0/5
Vladdy2015-04-30 10:48:17
Хочу поблагодарить компанию PZU за качественное обслуживание и правильное отношение к клиенту. Мое дело велось в отделении по адресу Елисаветинская 3, менеджером по имени Юрий (отдельная благодарность за профессионализм). Итак с утра из окна своей квартиры увидел, что у моего автомобиля сложено зеркало, хотя я его не складывал. Когда я вышел ее осматривать, то обнаружил вмятину на двери под зеркалом, кроме того вмятины обнаружились по капоту, крылу и ещё одной двери. Позвонил в страховую, через 40 минут у меня уже был аварийный комиссар. Так как обращение было в пятницу, то на экспертизу меня пригласили в понедельник, но по своим причинам, на неё я попал только во вторник. Юрий осмотрел автомобиль, сфотографировал, помог оформить заявление и принял документы за 30 мин. На следующий день мне сообщили сумму, которая полностью покрывает ущерб (в сумме с франшизой) и в уже в пятницу я получил деньги.
Был приятно удивлен уровнем сервиса. Большое спасибо PZU и Юрию. Всем рекомендую. Уже 2 года страхуюсь и буду продолжать.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано