Мінфін - Курси валют України

Встановити
Перша

Відділення Перша: Харків, вул. Гімназійна Набережна, 18-А, офіс 303

Назад

Харків, вул. Гімназійна Набережна, 18-А, офіс 303

вул. Гімназійна Набережна, 18-А, офіс 303

+38 073 555-00-21

Пн-Чт: 09:00-18:00, Пт: 09:00-16:45, перерва: 13:00-13:45, Сб-Нд: вихідний

Відгуки про відділення — 2

Відгуки про відділення — 2

1/5
083828492019-05-21 18:55:55
06.07.2011 года произошло ДТП. На следующий день — 07.07.2011 года Клиент страховой компании сообщил о страховом случае всеми предусмотренными способами, согласно закону и беспечно полагал что компания добросовестно выполнит взятые на себя обязательства. Однако спустя несколько лет СК ПЕРША предъявляет Клиенту иск о компенсации выплаченного ущерба в порядке регресса и выигрывает суд, не предоставив ни каких доказательств (ну… знаете как бывает когда судится крупная компания и обычный человек). Уже после судебного разбирательства, входе телефонных переговоров с руководителями различных департаментов, СК ПЕРША признает свою неправоту, поскольку были обнаружены косвенные доказательства того что УВЕДОМЛЕНИЕ страховой компании о страховом случае все таки существовало и из-за НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ рядовых сотрудников компании данные об обращении Клиента не были зафиксированы должным образом. Что бы сгладить ситуацию руководитель департамента Чепелянский пообещал направить официальное письмо в исполнительную службу об отказе от взыскания, НО в 2019 году исполнительная служба активизировалась и на данный момент с минимальной зарплаты сознательного Клиента этой страховой компании (к тому же многодетного отца и мужа жены требующей дорогостоящего лечения) удерживаются денежные средства. Пост написан в порыве безнадёжности на справедливость. И дабы не быть обвиненным в происках конкурентов прикрепляю копии документов, подтверждающие правоту Клиента и которые были выданы страховой компанией на письменный запрос Клиента.
P.S. Жду реакции сотрудников СК ПЕРША для того что бы окончательно понять об отношении к своим клиентам. Ни коим образом не преследуется цель запятнать имидж компании, возможно, описанный случай не норма, но факт случившегося есть и материальный убыток из-за чей-то халатной некомпетентности понесет человек доходы которого совсем невелики и несоизмеримы с доходами сотрудников страховой компании.
5/5
Anna77662018-10-24 16:54:12
Попала в дтп, я на Lexus RX 350, фура снесла левый бок, виновата фура, у него страховка автоцивилка страховая компания Перша, приехала в офис, написала заявление о дтп, попросили кучу документов, машину мою осмотрел эксперт на следующий день, у меня замечаний не было, все написал по существу, в офисе потребовали ещё и решение суда что именно их клиент виноват в дтп, решение позже, как суд вынес, принесла, написала заявление на выплату денег, счёт, реквизиты, все дала и просила копию входных документов у сотрудников, чтобы потом не было предъявлено что я не донесла документы или они их потеряли… насчитали сумму 35400 грн, так как машине почти 8 лет и есть износ, по закону насчитали правильно, без предъяв… выплатили где то через 2,5 месяца, но покрыть полностью ремонт денег не хватит, нужно порядка 60000 грн, со страховой бороться бесполезно чтобы выплатили всю сумму что надо… буду подавать в суд на владельца фуры, чтобы доплатил разницу! Все реально, только нужно тчательно все делать и куча бумажных дел… и времени много, а так довольна работой сотрудников, первый раз в дтп за 9 лет, позвонила на гарячую линию, мне все объяснили, что и как нужно делать, куда обращаться, как происходит процедура, после позвонили и интересовались как все проходит… не реклама, личный опыт! Хотя многие писали негативные отзывы, сама испугалась, что ничего не выплатят, кинут… нужно звонить, напоминать о себе, спрашивать как все продвигается и будет результат) всем удачи)