Безполезная и тупая компания

0/5
sashok123452019-12-26 14:34:29
Дергнул меня ктото застраховать ребенка 24/7 в оранте, до этого страховал в универсальной не было никаких роблем(в принципе не знаю по здоровью слава богу не обращался, а по поводу ДТП выплатили все за 2недели ) но на тот момент нужна была срочно страховка и в универсальную далеко было добиратся, было решено выбрать ск оранта так как многолетний стаж компании внушал доверие. Но все не слава богу наступил страховой случай, ребенок сломал руку в школе. Наложили гипс прописали пить не дешевые препараты, (не о том сейчас) на следующий день пошли в страховую, там нам сказали что собирайте все чеки из аптек и после снятия гипса прийдете к нам на подачу документов для возмещения убытков. Мы так и зделали. Подали документы нам сказали ждите перечисления и перечисление пришло очень быстро но сумма на возмещение убытков 250 гривен. ВОПРОС К СК: Почему сумма ВЫПЛАТЫ МЕНЬШЕ ЧЕМ САМА ПРОПЛАТА СТРАХОВОГО ПОЛИСА (400 ) ГРИВЕН. И СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО ЗА 250 гривен МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ РЕБЕНКА? ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ОРАНТУ ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано