ОМЕГА мошенники!

1/5
SuperPayMen2019-12-08 02:47:20
Клиент ОМЕГА въехал в мою припаркованную возле офиса машину 13.03.2019, но естественно, взяли заявление на компенсацию только после решения суда, в средине июня, таким образом отсрочив выплату до 04.11.2019. Сумели найти лазейку в законах, но поверьте, что это бьет по репутации компании хуже некуда.

Итого, вы должны были выплатить мне 15 367,57 грн до 04.11 о чем есть письменное подтверждение ваших сотрудников (готова предоставить).

В случае, если выплаты не будет на следующей неделе (с 9 по 13 декабря), 16 декабря я подаю судовой иск.

Юрист, который занимается этим делом уже подготовил для меня все соответствующие документы. Настроена я очень решительно, ремонт у официалов мне обошелся дороже, чем оценочная стоимость + такси + амортизация автомобиля + моральный ущерб от ваших действий. Стоимость иска более чем в 2 раза превышает сумму к выплате.

Я отправила вам письмо ровно такого же содержания.
Ответным письмом ожидаю точную дату выплаты в период 9.12-13.12, ответ что счет в бухгалтерии больше не пройдет, отсутствие ответа так же как и отсутсвие даты выплаты ускорят подачу судового иска.

Номер полиса виновника ДТП: 6216143

Коментарі до відгуку - 0