Мінфін - Курси валют України

Встановити

Контора на грани банкротства!

0/5
Zoya2018-08-17 12:42:57
Судя по работе, эта контора на грани распада и банкротства!

Мне не повезло и пришлось иметь дело с этой фирмочкой, т.к. виновник ДТП был застрахован у них. Прошло два с половиной месяца, мне ничего не выплатили, хуже того… неделю назад по телефону озвучили сумму, которую могут выплатить, и она меньше половины, которую посчитали на СТО!!! Машина новая, меньше двух лет, на гарантии!!! Детали ремонту не подлежат, их нужно только менять!
Износ машины оценивается на глаз, выходит сотрудник Борисенко и тыкает приборчиком, потом говорит у вас машина 'перевертыш” и т.д. (на официале мне сказали, что черная крыша в машине – это пленка, поэтому такие показатели!!!)
Обслуживание, это отдельный вопрос… Если у вас есть дети, то оказывается вход в эту конторку с детьми строго запрещен! Я приехала с детьми, после того как озвучили мне сумму, чтобы посмотреть этот чудо-расчет, мне его даже не показали! Громче всех орал Борисенко: «Зачем вы привезли сюда детей я сейчас вызову охрану!!!» Когда я спросила, куда я их должна девать, он ответил это мои проблемы! Дети испугались, расплакались…
О том что они через два месяца просили выслать документы, потому что потерялись и чтобы получить просчет пишите письма, которые я написала, но так ничего и не получила… я молчу.
Я очень надеюсь, что руководство просто не в курсе как работают его сотрудники в Киеве… я очень надеюсь! Но пока, советую обходить их десятой дорогой!!!

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано