страховая которая любым путем готова не платить страховку!!!

2/5
navirazok2019-02-02 08:36:40
Случилось ДТП, в результате долго мурыжили, прошло больше 5 месяцев пока они выдавили с себя ответ, что мол не страховой случай, при этом каждую неделю говорили, что да все хорошо и их клиент виноват, и деньги поступят с дня на день.
Если имеете дело с этой страховой запасайтесь терпением, хорошим адвокатом и раскатывайте их. К примеру: аварийный комисар (этой компании) насчитал урона 120 000, но по факту собирались выплатить 39000, машина до 5 лет, вопрос: это как же так они считали, если по самым грубым подсчетам за 10 летнюю машину минимум 50?
вот и делайте выводы.
Мой вывод страховая «Рога И Копыта» кто понимает про что я.

Коментарі до відгуку - 54

baklakovakabaklakovaka2019-02-27 23:14:17
Абсолютно с Вами согласна! Я потерпевшая, это страховая виновника ДТП. Уже не надеюсь на выплаты с их стороны… Я в отчаянии, виновник вообще интереса к этому делу не проявляет, отказался по всем статьям и откупился у патруля от освидетельствования на алкоголь (мы не знали на тот момент, что должны настаивать) и т.д. Не страна у нас, а колхоз… правят «брат-сват» и справедливости никакой…
navirazoknavirazok2019-03-06 17:05:55
Рекомендую позвонить в вашу страховую, узнать как правильно называется организация по защите прав застрахованых и через нее надавить на страховую, а лучше через адвоката, и если все хорошо, то заплатят и неустойку
Oleg1010Oleg10102019-05-08 22:44:22
Придбав два поліси минулого року:автоцивілку та ДГО. Страхових випадків на щастя не було. Впринципі, страхова хороша, але мінус один в тому, що мало відділень по місту. Але цей маленький нюанс не стане завадою на подальшому співпрацюванні з СК «Мотор-Гарант»
ВикторВиктор2019-05-21 22:47:55
Когда оформлял КАСКО в СК Мотор-Гарант, не думал, что так скоро придется ею воспользоваться. Однако через пару дней под ночь попал в ДТП, виноват не я. Позвонил по дежурному номеру страховой, несмотря на поздний час мне тут же ответили, зафиксировали обращение и проинструктировали о моих действиях. В общем, здорово помогли на данном этапе, так как я был растерян и огорчен повреждением машины.  Потом и стоимость ущерба нормально посчитали, всё выплатили. Сказали, что с виновником ДТП сами разберутся без моего участия. Класс!
ЛиляЛиля2019-05-26 13:04:00
Купила полис КАСКО. Цена по сравнению с другими компаниями немного ниже. Особых проблем у меня не возникало. Всегда вовремя информировали об очередных взносах и о состоянии договора, что приятно радовало. Сразу понятно, что компания следует европейским нормам и стандартам.
НадіяНадія2019-05-28 16:33:16
Пишу відгук по проханні своєї мами. Так сталося, що в нашому дачному кооперативі були крадіжки і постраждав наш будинок. Окрім того, що була здійснена крадіжка були ще розбиті вікна та поламані  двері. Мама повідомила представників СК в нашому регіоні про випадок та головний офіс. Велике спасибі менеджеру Насті, що весь час була на зв’язку з моєю мамою, консультувала стосовно документів, котрі потрібно надати та допомогла заповнити документи, так як вона людина у віці, а  я перебуваю за кордоном. Компенсацію отримали, правда маленьку, але і страховий внесок був мінімальний.
ГалинаГалина2019-06-05 17:55:57
Благодарю сотрудников страховой компании за то, что всегда заблаговременно звонят своим клиентам, у кого подходит к концу срок страхования и напоминают об этом. Я сама за этими сроками не слежу и из-за этого могу попасть на штраф за несвоевременное оформление обязательной «автогражданки».
ЕвгенийЕвгений2019-06-08 00:00:49
В СК «Мотор-Гарант» быстро оформил страховку. Вечером накануне соревнований заметил, что страховка ребенка «просрочена», и не успей мне в этот же день ее сделать, то ребенок бы не смог участвовать в соревнованиях, т.к. страховка начинает действовать не сразу, а на следующий день. Хотя надеюсь, что ею воспользоваться не придется
Den99Den992019-06-12 23:20:29
Вже не один рік займаюся підприємницькою діяльністю стосовно перевезення вантажів по всій Україні та за її межами і можу з впевненістю сказати, що ця СК є однією із найстабільніших компаній в нашому регіоні. Я впевнений, що мої автомобілі завжди під захистом і коли б я не звернувся, завжди отримаю кваліфіковану консультацію.
ІванІван2019-06-21 14:06:30
Недавно я придбав квартиру в новобудові і відразу звернувся в СК Мотор-Гарант, щоб допомогли оформити страховий поліс, так як живемо в такий непередбачуваний час. У компанії мене радо зустрів менеджер, який люб’язно допоміг мені із заповненнями заяви та вчасно відповідав на всі мої запитання. Також хочу висловити подяку Юлі, яка під час опрацювання моєї заявки виявила неточності і оперативно зі мною зв’язалася. Уточнила і поліс я отримав відразу ж на наступний день
ЗояЗоя2019-07-02 21:12:21
Оформила поліс міні-каско і не встиг договір вступити в дію як погода вирішила зіграти в злий жарт зі мною. Як завжди наші комунальники не були готові до великого снігопаду, що призвело до великої кількості ДТП на дорогах. Не виключенням була і я. На перехресті, не впоравшись з керуванням в мене втаранивсяінший водій.  Яне розгубилася і відразу набрала до страхової, хоча на годиннику була вже чверть на дев’яту, слухавку підняли швидко. Все було зафіксовано із мої слів вірно. На наступний день, я підвезла документи та заповнений бланк із заявою на виплату. Через кілька днів, мені зателефонували і повідомили,що гроші не перераховані, так як я допустила помилку в банківських реквізитах. Все уточнили і кошти отримала вже на наступний день. Приємно мати справу з відповідальними людьми.
Nikita91Nikita912019-07-07 11:32:36
Описываю реальный случай, произошедший со мной на прошлой неделе. На светофоре меня подрезал мерс, что привело к ДТП. Сначала виновник всего этого делал так, что б выгородить себя, а всю вину переложить на меня. Я ни минуты не колебался, позвонил в компанию. Очень помогли мне, за а что я очень благодарен.
Lex111Lex1112019-07-13 23:11:05
Пьяный сосед полностью раскурочил мне всю переднюю часть машины. Она и так давно не новая была. По экспертизе восстановлению не подлежит. Сказать, что я расстроился, ничего не сказать. Огромное спасибо страховой компании «Мотор-Гарант», которая не оставила меня в беде. Страховка полностью себя оправдала. Мне оплатили стоимость машины с учетом износа. Этих денег хватило, чтобы купить взамен нее аналогичную б/у Ладу.
АнгелинаАнгелина2019-07-19 23:32:42
Несколько лет назад, когда купила свою первую машину, открыла для себя замечательную страховую компанию «Мотор-Гарант». За время страхования случались страховые случаи, когда страховка меня очень выручала. Ни за одно обращение сюда за выплатами при наступлении страховых случаев я не встречала ни хамства со стороны сотрудников, ни обмана с их стороны, ни занижения сумм выплат. «От добра добра не ищут», поэтому я и дальше буду с СК Мотор-Гарант и всем советую страховать имущество, авто и т.д. здесь.
Наша организация имеет автомобили, которыми управляют 2 штатных водителя. По законодательству мы обязаны страховать их и пассажиров от несчастных случаев на транспорте. В этих целях выбрали СК «Мотор-Гарант». Ее сотрудники хорошо ориентируются в этом виде страхования. В этом году мы еще раз в этом убедились, когда наш водитель не справился с управлением из-за сложных погодных условий и попал в ДТП, где, к сожалению, пострадал пассажир. Все взятые на себя СК «Мотор-Гарант» обязательства по договору были выполнены данной компанией. Я как начальник отдела безопасности благодарен за сотрудничество.
ПетрПетр2019-09-05 12:41:57
Уже много  лет моим хобби является охота. И если у тебя есть ружье, то надо страховать. Для меня владельца-это обязательно по закону. Страхуюсь в компании «Мотор-Гарант». Цены символичные, оформление быстрое. Рекомендую!
ЖаннаЖанна2019-09-10 19:04:45
Мы каждый раз, когда едем отдыхать семьей за границу, оформляем страховку для выезжающих за рубеж. И в это раз в Турции она нам очень пригодилась! На десне у малого  нагнало флюс. Требовалась медицинская помощь. По указанному на полисе телефону мы связались со специалистом, который рассказал, что нам делать. Все обошлось просто замечательно. Клиника находилась в 15 минутах езды от отеля. Сына приняли без лишних вопросов, все обезболили и удалили зуб. По итогу могу сказать следующее: не знаю сколько стоят стоматологические услуги в Турции, но за страховку в Украине мы заплатили около 200 грн. Поэтому каждый решает сам – страховаться ему или нет. Лично я – За!
КристинаКристина2019-09-15 21:18:19
Недавно у мамы замкнуло проводку и случился пожар. Слава Богу, пострадали только вещи и обошлось без жертв. Спасибо "Мотор-Гарант" за честно выплаченные деньги по страховке. Не знаю, что мы делали бы без страховки, пришлось всю мебель в комнате покупать заново. Без страховой выплаты нам пришлось бы очень трудно. Спасибо им за человечность и честность!
ВалерийВалерий2019-09-21 13:39:11
У меня комната в квартире, а соседи не особо надежные люди. Сам я в этой комнате не проживаю, но кое-какое имущество имеется. Вот и решил застраховать ее по программе страхования имущества «Экспресс имущество без осмотра», на 30 тыс.грн. застраховал. И через полгода наступил страховой случай, сосед заснул с не потушенной сигаретой и в результате пожар. Комната не выгорела, только сильно закоптилась и вещи с техникой в негодность пришли. Выплату мне Мотор-Гарант без всяких вопросов произвел, в течении 15 дней все перечислили. Спасибо за надежность. Я теперь подумываю и свою основную квартиру страховать, так спокойнее будет.
ЯшаЯша2019-09-29 23:47:50
Оформлял здесь страховку для выезда за рубеж. Это и требование работодателя было, да я и сам решил застраховаться. Почему выбрал Мотор-Гарант, даже сам не знаю. Может понравилось хорошее обслуживание и отсутствие навязывания ненужных мне услуг.
ДенисДенис2019-10-02 00:00:53
Когда мы купили новую квартиру, то первым делом решили ее застраховать. Обратились в страховую компанию, где нам было предложено несколько видов страховки. Мы выбрали программу «комплексное страхование имущества», которая предусматривает не только защиту имущества, но и включает защиту ответственности перед соседями в случае затопления или причинения ущерба им, а также возмещает оплату коммунальных услуг в случае болезни хозяина. Договор был составлен достаточно быстро и условия были понятными. Теперь мы имеем гарантии и уверенность в завтрашнем дне.
СветланаСветлана2019-10-07 22:25:11
После масштабного ДТП, очень переживала за выплату, т.к. деньги серёзные, мазда 3 новая. Страховой агент не тянул, быстро решал вопросы. В итоге получила полную компенсацию за авто. Очень благодарна этой страховой, самые наилучшие рекомендации.
ДмитрийДмитрий2019-10-09 22:22:33
Давно хотел квартиру застраховать, но то все времени не было, то страховщики не внушали доверия. А с менеджером компании Мотор-Гарант я случайно познакомился. Пообщались, он мне довольно подробно рассказал о тарифах, программах, условиях и все мне подошло. Оформление документов заняло не более получаса. Уверен, что и дальше эта компания будет работать слажено и без перебоев.
ВладиславВладислав2019-10-12 18:34:00
Хочу выразить свою благодарность за помощь! Был неприятный случай в Египте. Помогали нам все это время по телефону, решали оперативно все нужды, спасибо ОГРОМНОЕ!
ДавидДавид2019-10-22 19:25:11
Застраховал здесь свою машину. Полис оформлял ОСАГО. Страховую компанию выбрал за надежность и честность исполнения своих обязательств. У меня много знакомых, кто здесь свои авто страховал, и знаю несколько случаев, когда после ДТП все было перечислено, без задержек.
КириллКирилл2019-10-26 22:15:44
Страхую авто уже не первый год. Отличное обслуживание, делаю все онлайн по быстрому. Рекомендую эту СК всем автовладельцам.
ЕвгенийЕвгений2019-11-01 19:29:47
Ехал с работы на собственном авто, на развороте меня задел водитель другого автомобиля, осталась царапина. Машина застрахована в СК МОТОР-ГАРАНТ. Радует, что даже такое повреждение страховое учреждение покрыло, хотя ущерб по сумме небольшой. Спасибо!
Rinat234Rinat2342019-11-04 13:20:38
У нас в семье три машины. И у каждого своя страховая компания. И только у меня не было ни одной проблемы за 3 года с конторой Мотор-Гранд. Цены адекватные, сервис даже более чем хороший, особенно нравится своевременное напоминание о текущих платежах. А полгода назад для меня было настоящее испытание-попал в ДТП, думал сейчас начнутся обычные в нашей стране проблемы с выплатой страховки, но нет, Мотор-Гранд отработал профессиональные,все положенные мне деньги получил в полном объёме и главное-быстро. А вот у остальных членов моей семьи постоянные проблемы со своей страховой.
ВиталийВиталий2019-11-13 21:29:27
Опасная работа на подстанции побудила меня к оформлению страховки. Подъехал в офис Мотор Гаранта и оформил договор. Конечно, я стараюсь соблюдать технику безопасности, но все может быть. Компания серьезная, знаю об этом не понаслышке.
ЖеняЖеня2019-11-25 19:33:28
Оформлял страховку в данной кампании. Привлекли хорошие условия и привлекательные цены. Грамотные консультанты объяснили преимущества именно их страховки. Четыре месяца назад произошло ДТП. Пришлось обращаться в страховую. Выплатили всю оговоренную сумму сразу. Компания проверенная.
AlchevecAlchevec2019-11-25 20:59:19
Надёжная компания, которая практически всегда и без задержек платит по страховым случаям! Мне выплатили всю сумму по несчастному случаю на производстве, ногу сломал. Всем друзьям и знакомым буду советовать Мотор-Гарант! Проверенно!!!
АлександрАлександр2019-11-27 19:14:27
Мы ехали в гости к родителям и нас попытался обогнать автомобиль, когда мы двигались по трассе. В результате случилась авария. Машина, конечно, пострадала сильно, мы отделались царапинами. Страховка очень даже пригодилась. С работниками компании связались быстро и договор был выполнен по всем пунктам. Советую страховаться и в частности эту страховую компанию.
АнатолийАнатолий2019-11-29 16:37:07
В нашей семье были частые разговоры про безопасность, а потом решили застраховать свою квартиру. Конечно, ничего плохого не ждали, но произошел пожар у соседей. Хоть это было двумя этажами ниже, но огонь добрался и до нас. Страховая оплатила убытки и это нас немного утешило, хотя впереди полно работы с ремонтам. Но главное -есть финансовая возможность проводить ремонт.
avant2358avant23582019-11-29 21:16:18
Робота компанії не викликає ніякого негатиив. Усі питання вирішують якісно і швидно. Персонал дуже ввічливий і завжди відповідає на поставлені запитання)
arturgorn852arturgorn8522019-11-30 06:24:48
Второй год у них по КАСКО страхуюсь и ни каких проблем. В первый год уже через три месяца после получения полиса попал в ДТП. После расчета расчета ущерба все перепроверил в независимой экспертизе, ущерб у СК даже выше оказался, чем мне независимая экспертиза насчитала. Выплатили без задержек.
ВиталийВиталий2019-12-03 21:01:32
Моя теща попала в ДТП и получила частину виплати в цій компанії. Ніяких задержок не було і в сказаний термін вона получила свою часть виплати яка була прописана в самій страховці. Компанія надійна і з нею можна мати справу.
kuprinanatolkuprinanatol2019-12-04 18:39:24
Ни каких претензий к этой СК. Работают открыто, честно и надёжно. У меня ОСАГО, а у жены КАСКО полисы оформлены. Со мной без происшествий, а вот жене уже выплачивали страховку. Все прошло стандартно и с соблюдением всех сроков выплаты страховки. По сумме ущерб полностью покрыли выплатой, даже и СТО подешевле не пришлось искать. Так что все отлично!
ВладиславВладислав2019-12-06 12:18:40
Данная страховая компания надежная!Украли телевизор и ноутбук, пока я был на работе. Заявил в полицию, получил справку о краже. Имущество было застраховано в СК «МОТОР-ГАРАНТ». Отнес все документы по краже в компанию, выплату произвели в трехдневный срок. На эти деньги купил новый телик и ноут. Естественно, буду страховать имущество здесь и в дальнейшем.
valeryplotvinvaleryplotvin2019-12-09 09:48:14
Не нужно неправду говорить про эту страховую компанию. У меня у них дом был застрахован. После пожара выплатили всю страховую сумму без всяких задержек и проблем, а там денег было побольше, чем от ДТП. Так что честно они работают и выплаты не задерживают.
zara0102zara01022019-12-10 16:37:30
Отличная страховая компания Я благодарю сотрудников за их эффективность, отличных профессионалов на всех уровнях, без сомнения, я буду продолжать оказывать их услуги. Процедуры, которые я сделал, были очень удовлетворительными. Я рекомендую их
smurovanataljasmurovanatalja2019-12-13 04:14:51
Вполне неплохая страховая компания с хорошим отношением к клиентам. Страхуюсь у них не первый год, и по КАСКО, и по ОСАГО оформляла полисы. Были случаи ДТП, страховку выплачивали без задержек и по сумме вопросов не было.
vicktorikorsinavicktorikorsina2019-12-13 05:27:07
Мне по ОСАГО после аварии страховую выплату они перечислили через две недели. Так что по срокам претензий нет. Да и сумму они насчитали по-человечески, машину отремонтировать получилось без экономии на дешевых запчастях и добавления своих денег.
Ivanchenko777Ivanchenko7772019-12-13 11:07:27
Всем доброго времени суток! Наша семья уже не первый год страхует своё здоровье и имущество в страховой МОТОР-ГАРАНТ. У нас слава богу ничего не случилось, но у наших друзей когда их автомобиль привалило деревом, то страховая возместила им полностью ремонт автомобиля. И это мы кстати по их совету стали страховаться в данной компании)))
ДавидДавид2019-12-15 12:33:16
Я частный предприниматель – имею банный комплекс. Застраховал данное имущество в СК Моторо-Гарант, так постройка дорогая, добротная, деревянная. Полис оформили быстро, пришел в офис - уже все было готово, оплатил и все дела. Взял полный пакет рисков, от стихийных бедствий, пожара, воровства и т.д. Считаю, что имущество и строения надо страховать, тем более, что это мой бизнес и источник дохода.
natalka401natalka4012019-12-16 07:15:24
Мы страхуем здесь свое имущество, уже не первый раз. Полностью доверяем этой компании. Пару лет назад, у нас сгорела баня на даче и случай был признан страховым. Мы быстро получили выплату в полном обьеме. Так что мы доверяем компании и  дальше пользуемся ее услугами
КонстантинКонстантин2019-12-18 13:06:25
Мне на днях пришла от вас выплата по программе "Страхование от несчастных случаев", полис которой я оформил у вас полгода назад. Страховая выплата полностью компенсировала мне все расходы на лечение. Спасибо большое, что не задержали выплату и оперативно ее перечислили.

ДаниилДаниил2019-12-24 20:13:29
Мы получили страховые деньги за дом, который сгорел во время пожара. Он был деревянный, поэтому шансов остаться целым не было вообще. Страховая компания поддержала нас не только скорыми выплатами, но моральной поддержкой. Благодарим и доверяем!

skorinmacsimskorinmacsim2019-12-26 03:50:22
Страховал машину у них по полису ОСАГО и плюс ещё и дополнительную страховку брал. После ДТП даже порадовался тому, что не пожадничал на дополнительную страховку. Она мне и покрыла недостающую сумму ущерба. С выплатами и оценкой ни каких проблем не было, все честно и быстро сделали.
natalka401natalka4012020-01-08 20:33:26
Прям перед Новым годом застраховала все дачное имущество во второй раз. Мне очень нравится эта компания. Когда у меня соседи по даче слегка подпалили сарай с баней, то компания признала это страховым случаем и выплатили мне страховку. При этом я не трепала свои нервы, а просто после пожара вызвала страхового агента и он все зафиксировал. Так что этой компании я доверяю и буду дальше пользоваться ее услугами
Всегда всем говорю, что застраховаться это, как соломки заранее подложить в место падения. Поэтому и оформляю у вас каждый год полис страхования от несчастных случаев. В прошлом месяце мне ваш полис и пригодился. Страховка была оплачена без задержки по времени и в полном объёме, согласно договора страхования. Теперь всех рекомендую МОТОР-ГАРАНТ!
natka4natka42020-01-14 08:01:15
Я так рада, что застраховала машину в этой компании. Перед Новым годом, ночью, кто то выкинул мне мусор сверху на машину и помяли ее, да и лобовое стекло было повреждено.Компания признала это страховым случаем и выплатила мне страховку в полном обьеме. Не было никакой нервотрепки, я просто получила деньги. Спасибо.
ОлегОлег2020-01-15 15:02:50
У нас частный дом и во время грозы молния повредила летнюю кухню. Мы давно имели страховку и в этом случае она нам пригодилась. Эксперт выехал к нам в этот же день и оценил масштабы повреждения. Выяснилось, что мы имеем право на страховую компенсацию, т.к. подпало под погодные условия. Выплаты пришли быстро и мы смогли отремонтировать помещение. Работой страховой остались довольны.
ІгорІгор2020-01-21 22:55:58
Вперше звернувся до страхової компанії «Мотор-гарант» для страхування на медичні цілі і залишився задоволений. При наданні всіх необхідних підтверджуючих документів страхові виплати проходять без зайвих питань на протязі 2-х місяців. Дякую вам!
ОлегОлег2020-02-05 14:01:56
Почти год назад застраховал здесь по КАСКО свой автомобиль. И за месяц до окончания срока действия полиса машину угнали. Конечно, было расследование со стороны полиции факта угона и сама страховая компания проводила свою проверку, чтобы исключить факт мошенничества с моей стороны. По окончании всех проверок, выплата была произведена незамедлительно. Купил новое авто и КАСКО оформил опять здесь. Компания доказала свою честность и порядочность.
Відгук успішно відредаговано