Руслан із Вінниці

5/5
Руслан2020-03-13 13:17:57
Хочу поділитися своїми враженями про СК Metlife. Моя сім'я довірилася консультантам із Старлайф №1 і замовили 5 полісів, із яких 2 для дорослих і 3 для дітей.
Нас більши цікавить програма накопичення, але й від медичного захисту не відмовилися і маємо 2 в одному.
Варто зазначити, що є довіра до компанії, яка особисто для мене номер один в Світі, має довіру та вагомі гарантії.
Моя родина не має форс-мажорних ситуацій, а термін накопичення від 15 до 20 років, отже, про виплати знаю лише із слів знайомих.
Сервіс працює чітко, поліс отримали через 2 тижні на руки.
Одне, що не сподобалося то це коли телефонував у кол-центр то постійно грає музика та так і не зміг дозвонитися!!! Хотілося щоб цей напрямок покращили, але чіткий сервіс від брокера Старлайф №1, який має гарних консультантів, які професійні і надійні та надають консультації, телефонують і цікавляться чи все добре й чи не має якихось питань у клієнтів яких вони ведуть. Хотілося б відзначити Солодовнік Вікторію та мого особистого консультанта Варпіховську Тетяну, саме вони мене переконали в ефективності захисту та надійності компанії Metlife №1. Хочу зазначити, що й чую від знайомих і друзів і нотку не довіри, бо їх не один раз було обмануто, мені шкода їх, але я для себе та своєї сім'ї зробив вибір і він був свідомим.
Через деякий період буду ще ділитися своїми враженями, а поки-що й цього достатньо для прийняття рішення.
Ще на одному хотів б загострити увагу — це вартості полісу, що є категорія людей, яка говорить, що дорого… Так, але послуги Metlife №1 не можуть бути дешевими, бо коли дешево то де ж ті гроші для виплат??? Отже із зарплати 6000-15000 грн. можна 10% відкладати на програму й мати впевненість на кожен день. І питання не про себе, а це турбота про рідних, бо як їм буде без вас, а з програмою в них буде малесенька підпірка, яка подарена саме вами для них любих, дорогих.
Любіть життя, створюйте позитив, цінуйте митті та живіть в задоволення…
Руслан з Вінниці.

Коментарі до відгуку - 15

marymary2020-03-14 00:59:20
Легковерного Руслана из Винницы развели ''брокеры'' из ''Старлайф № 1'' (интересно, есть ли ''Старлайф'' № 2, № 6 и № 28?).
Чтоб ''брокерам'' досталось больше ''юнитов'', взяли сразу на всю семью.
Теперь всей семьей работают на СК.
Лучше б они ипотеку взяли, ну правда)

''є довіра до компанії, яка особисто для мене номер один в Світі'' — правильно, нафиг эти рейтинги, этих аудиторов, главное, что лично для легковерного Руслана эта фирма № 1.

Дальше много ''убедительной'' (на самом деле нет) трескотни.
И немного рекламы развевших его ''брокеров''.

''Через деякий період буду ще ділитися своїми враженями, а поки-що й цього достатньо для прийняття рішення'' — действительно, для решения достаточно пустой трескотни.

''послуги Metlife №1 не можуть бути дешевими, бо коли дешево то де ж ті гроші для виплат'' — легковерный Руслан коснулся важного момента.
А именно страхового тарифа.
У американских компаний тариф по основному страхованию по нашим меркам очень низкий, и СК на сайтах размещают калькуляторы, где каждый может просчитать тариф для себя.
У дочерних украинских СК тариф раз в 20 больше, причем это для молодых и здоровых людей.
Нигде найти его нельзя, страховой калькулятор — секретный секрет, доступный только для ''брокеров''.
Притом, что продолжительность жизни в этих странах отличается несильно.
Почему так?
marymary2020-03-14 01:06:17
Что касается откладывать 10% от з/п — идея в целом хорошая, кроме того, что отдавать деньги в управление СК.
Которая поступает с ними очень… своеобразно.
Так, что клиент получит то, что внес, но лет так через 20, когда покупательная сила этих денег будет раз в 10 меньше.
Довольно хреновая выходит ''пидпирка''.

Несколько банальных депозитов+рисковая страховка (например от той же СК) давала б такую же пидпирку, но с нормальным % доходом и без фокусов с выкупной суммой.
Ютуб.комЮтуб.ком2020-03-16 21:26:58
На данный момент есть только три SL:
1. « Старлайф » — ЄДРПОУ 36528501
2. « Старлайф 1» — ЄДРПОУ 40304870
3. « Старлайф 2» — ЄДРПОУ 40281843

Интересно, зачем создавать столько двойников «компании которая несет ответственность за свои услуги»....?!
marymary2020-03-17 00:58:06
Ахахах, так значит они существуют?)
''Старлайф №1'', ''Старлайф №2'', и ''Старлайф №3'')

Учитывая количество страховых МЛМ, там должен быть уже ''Старлайф №325''.
ВаняВаня2020-03-23 15:16:39
Mary27 та Ютуб.ком просто конкуренти які поширюють хейт в нашу сторону.
Вам взагалі яка різниця скільки є СтарЛайфів? Напевно звичайна заздрість конкурентів!

Компанія МетЛайф є правда номер 1 серед всіх СК.
Подивіться на рейтинги Fortune500 і де там ваша СК, а де МетЛайф?!
marymary2020-03-24 13:35:36
Мы — ваши конкуренты?)
Боже упаси!
Мне было противно подписыватьтсвоих родственников и друзей в двадцатилетнюю кабалу к СК.
А ваша ''мораль'' (а точнее ее полное отсутствие) это позволяет.

Потому, мы вам не конкуренты в скотстве)
ВаняВаня2020-03-24 20:10:28
Напевно вас раніше консультували малодосвідчені брокери від яких залишились негативні враження. Тому ви поливаєте брудом дану компанію? Хоча причина в кожного може бути своя!

Напевно якби ви краще розібралсь на семінарах в даних питаннях, то у вас було б зовсім інше відношення до довгострокового страхування й до людей, які займаються цією справою і розуміння того, що ми насправді допомагаємо людям.
marymary2020-03-24 20:23:14
Нет, общалась с самыми разнообразными ''брокерами'', от первых ''уровней'' и до ''директоров'' (или как они у вас называются).
Несколько десятков бесед.
Только у последних было более-менее адекватное понимание, что за услуга впаривается.

Я не ''поливаю брудом'', а пишу, что эта услуга невыгодна для клиента.
И ее пытаются всучить ее обманным путем.
Ваши ''стартапы'' я тоже видела, там 80% — ''Миииитлайф — номер адыыыын!!!'' (хором).
Много раз подряд.
Как в секте.
Только молятся не богу, а Маммоне.

''Долгосрочное'' страхование позволяет безбедно жить СК, и ''брокерам'' немножко на них паразитировать.
Клиенту от него мало пользы.
Примерно, как от ипотеки.

А ваша деятельность — брехня, развод, и манипуляции.
Вы помогаете людям избавиться от лишних денег.
ВаняВаня2020-03-24 20:29:22
Всерівно кожен з нас залишиться при своїй думці. Ті хто розібрався в даних питаннях та його цікавить довгострокове накопичення розом із страховим захистом і так будуть клієнтами.
marymary2020-03-24 20:37:20
Те, кто разобрался, и снял брокерские макароны с ушей, будет ''брокеров'' при встрече посылать на три веселые буквы.
Только не те, которые подумали, а ''МЛМ'')

Там нет ни накопления (одни убытки), ни защиты (возмещения с кучей оговорок).
marymary2020-03-24 13:43:01
И на каком месте в ''форчун 500'' ПрАТ ''Метлайф Украина'', не покажете?)
Ютуб.комЮтуб.ком2020-03-16 21:06:05
Руслан Варпіховський!!!
Страховая защита, по моему мнению, необходима! Но зачем для этого брать убыточные накопительные программы МетЛайф, которые выгодны только самой СК и МЛМ-Старлайф?!!

Вы рассматривали другие надежные варианты инвестирования средств, или просто выбрали тот вариант который Вам навязывали представители МЛМ-Старлайф?

Почему просто не выбрать самую выгодное предложение по рисковому страхованию, а ту часть, которая должна идти в накопления инвестировать надежнее и более рентабельно?

"Любіть життя, створюйте позитив, цінуйте митті та живіть в задоволення…" - 100%
marymary2020-03-17 01:07:22
Конечно, ничего он не рассматривал.
МЛМщики сказали ему, у ''накопительного'' страхования нет альтернативы'') Иногда слушаешь их, и думаешь, может, это не обман?
Они просто не знают про альтернативы?)

В ''брокеры'' ведь обычно идут люди простые, ''от сохи''.
Такое типичное бы… ло с рабочих окраин, у которых даже многолетняя грязь из под ногтей не вычищена.
Это кстати прикольно сочетается с их дешевыми костюмами и столь же дешевыми ручками Parker Jotter SS)

И эти прекрасные люди, чье сознание ничуть не испорчено малейшим экономическим образованием, с ученым видом знатока рассказывают своим клиентам про ''три периода жизни человека'' и ''силу сложного %'')

''инвестировать надежнее и более рентабельно'' — это ж надо знать куда и как)
А этого не знают ни ''брокер, ни клиент.
ВаняВаня2020-03-23 15:20:23
''инвестировать надежнее и более рентабельно'' — это ж надо знать куда и как)"
Ми порівняно з вами знаємо куди інвестувати надійно і рентабельно саме тому і вибрали компанію №1 у світі — МетЛайф.
marymary2020-03-24 13:39:31
Хахах, конечно, ''знаете'')
Особенно когда две прошлые недели на валютном рынке обнулили инв.доход за год)

И вы не инвестируете в СК, вы покупаете у них услуги страхования.
Впрочем, вы наверно не поймете разницу)
Відгук успішно відредаговано