Метлайф - один из самых надёжных и лучших финансовых инструментов!

0/5
Юлия2020-03-13 11:23:29
Рекомендую всем ответственным и здравомыслящим людям!

В Украине проходит пенсионная и медицинская реформы.
О чём они говорят? О том, что:
1) Солидарная система пенсионного обеспечения не эффективна, вскоре пенсионного фонда не будет вообще и НЕОБХОДИМО на свою пенсию накапливать самостоятельно
2) Дорогая медицина (посмотрите стоимость медицинских услуг).

Метлайф решает все эти социальные потребности! Для долгосрочных перспектив необходимо выбирать надёжные компании, которые работают более 100 лет!
Три года назад я тщательно изучила этот вопрос, мне помогли Грамотные специалисты (юристы, финансисты) для принятия правильного решения.
Я выбрала компанию Метлайф и открыла накопительную программу по ряду причин:
1) компания Мировой Лидер — в списке Fortune500 самых успешных корпораций Мира на 44 месте. К примеру компании Coca-Cola на 100 месте, McDonald’s на 149…
2) работает с 1868г, т.е. на даный момент 151 год
3) компания международная и в каждой стране она называется одинаково MetLife. Можно зайти на официальный сайт Америки (MetLife.com), внизу сайта найти Страны – Украина – и Вас автоматически перекинет на официальный сайт нашей страны.
4) компания имеет весь необходимый пакет документов, работает прозрачно и официально трудоустроенным гражданам возвращает 18% налоговой скидки. Я уже 3-й год возвращаю за свой полис и полис моего сына. Какой ещё финансовый механизм так работает?

За эти 3 года у меня случились 2 страховых случая (хирургия) и у сына 1 (растяжение сухожилия) – компания выплатила по каждому случаю, согласно договора и таблиц Хирургии и телесных повреждений

А люди, которые пишут негативные отзывы либо ПРОПЛАЧЕННЫЕ либо банально не знают, какие опции включены в их договор, не знают процент выплат по страховым случаям! Хотя вся эта информация открыта!!!

Желаю Вам быть здоровыми и принимать правильные финансовограмотные решения

Коментарі до відгуку - 9

podolyan19podolyan192020-03-13 11:32:49
В мене в травні прошлого року був теж страховий випадок - зламала запястя - потрапила в лікарню. Після лікарні подала документи на виплату по страховому випадку і через місяць отримала 11250 грн. Всі отримують компенсацію, ні одного не знаю, хто б не отримав. Дякую компанії Метлайф за оперативність і чіткість виконання умов.
marymary2020-03-29 12:26:04
Что-то много.
Какая была страховая сумма по BI?
Или это вместе с инвалидностью?
tattygetztattygetz2020-03-13 15:18:39
Я придбала Поліс MetLife лише 3 роки тому. І перед цим оцінила на власному досвіді різницю між тим, хто його має, і хто... Так сталосмь в моєму житті, що мала велику неприємність захворіти на саму страшу хворобу ОНКО. Переживши цей жах із всіма витікаючими, і усіма фінансовими витратами оцінила переваги Поліса в таких ситуаціях. В мене на той час Поліса не було, а от у подруги він був. І вона, за кошти отримані по страховій виплаті, зробила собі операцію, весь курс лікування після операції, а йще й посвила імплант. Тоді коли мені довелось все оплачувати своїм коштом. Ось вам і різниця
marymary2020-03-29 12:37:00
Хрень какая-то.
Если б у вас была ''сама страшна хвороба ОНКО'' даже в прошлом, СК просто не приняла бы вас на страхование.
Общеизвестный факт, есть в брокерском опроснике, поищите)

Продолжение истории не менее странное:
Вы и ваша подруга синхронно заболели примерно одним и тем же заболеванием, но у нее ''случайно'' оказался ''накопительный'' полис.
И ей конечно же все-все заплатили, так что хватило и на то, и на другое, и на силиконовый имплант.

Домашняя заготовка со ''стартапа''.
Уровня хренового сочинения.

За фантазию ставлю ''5'', а за незнание ''правил страхования'' — ''2'' балла.
Даже не знаете, что после постановки диагноза CI СК выжидает месяц, в расчете на то, что клиент умрет, и в это время клиент лечится за свои деньги (медицина-то у нас ''бесплатная''?).

''Брокеры'' начинают понемногу соображать, но все равно, неправдоподобно.
marymary2020-03-15 15:29:39
И давно СК стала ''финансовым инструментом''?)
Дальше ''погружение в ситуацию'', мантра про ''ответственных и здравомыслящих''.

Сказки про ''медицинскую'' и ''пенсионную реформы'', естественно, не имеющие никакого отношения к действительности.
Насчет солидарной системы, СК является миниатюрной моделью ПФУ, и меет те же проблемы.
Пока взносов много а выплат мало — все хорошо, а когда начнутся массовые выплаты по дожитию, у СК начнутся очень тяжелые времена.
Только некому будет их дотировать, как ПФУ.

Насчет мед.реформы, и до нее наша ''бесплатная'' медицина была безумно дорогой.
Просто в этом частично наведут порядок, и главврачи больниц не будут разворовывать миллионы и миллиарды, а больницы при этом стояли в руинах. Если сейчас что-то и придется платить, то не врачу в карман.

СК никогда и ни за что не решают социальных проблем, они решают только проблему своего обогащения.

''надежные компании, которым более 100 лет'' — а чего вы решили, что украинскому ''Метлайфу'' 100 лет?
Они в 2010м купили ''АЛИКо Украина'', потому им всего 10 лет)

''мне помогли Грамотные специалисты (юристы, финансисты)'' — хотела б я посмотреть на этот бродячий цирк)

''компания Мировой Лидер — в списке Fortune500'' — но договор страховки у вас не с ней, а с украинской ПрАТ, чью акции ни на одной бирже не обращаются.
У той фирмы из ''Форчун500'' нет обязательств перед вами)
marymary2020-03-15 16:05:35
''Работает с 1868 года'' — с 2010го)
Если считать с ''АЛИКо Украина'', то с 2002го.
И даже если б у нас работала та американская СК, вы знаете, сколько из там с 1868 обанкротилось?)

''компания имеет весь необходимый пакет документов'' — это нетрудно, а главное — недорого.
Лицензия ~2000 евро стоит.

''работает прозрачно'' — вы их отчетность никогда не анализировали)
Раз ''прозрачно'', найдите мне их инвестиционный портфель?)

''официально трудоустроенным гражданам возвращает 18% налоговой скидки'' — СК никому и ничего не возвращает)
Возвращает ГФС, делает вычет из уплаченного НДФЛ, уплаченного только с з/п, не более определенной нормы.
ФОПам кстати ничего не возвращают.

''Какой ещё финансовый механизм так работает?'' — хм, навскидку:
Ипотека, учеба в ВУЗе на контракте, платное лечение (когда есть квитанции за мед.услуги, а не как в ''бесплатной'' медицине врачу в карман), НПФ.

''у меня случились 2 страховых случая (хирургия)'' — и сколько вам выплатили возмещения?)
Не бережете вы себя)
marymary2020-03-15 16:32:42
''Под страхованием я и мой сын находимся абсолютно бесплатно за счёт инвестиционого дохода накопительной части программы'' — хах, лютая чушь!
И вот почему:
''За эти 3 года'', а раз полисам 3 года, выкупная сумма только-только образовалась, там сейчас 5-10% от разовой страховой премии.
Инв.доход начислят только в следующем году, и будет ~20-50 грн)
На оплату пакета ''рисковых'' страховок уходит ~1000 грн/год.
Банально не хватит.

За границей есть ''накопительные'' страховки, где с некоторого времени очередная страховая премия может уплачиваться из инв.дохода, но это ''универсальное'' или ''пожизненное'' страхование.
Впрочем, многолетняя дефляция и нынешний кризис делае инв.доход там отрицательным.
А в Украине подобные страховки не предлагают.

''люди, которые пишут негативные отзывы ПРОПЛАЧЕННЫЕ'' — как бы выгоднее проплатить положительный отзыв?)
''Л'' — логика)

''банально не знают, какие опции включены в их договор, не знают процент выплат по страховым случаям'' — или просто СК находит повод не платить возмещение, а таких лазеек они для себя оставили много.

''Желаю Вам быть здоровыми и принимать правильные финансовограмотные решения'' — и не содержать по 20 лет торговцев ''уверенностью в завтрашнем дне''.
''Накопительное'' страхование — черезвычайно выгодная услуга.
Для всех, кроме клиента)
Ютуб.комЮтуб.ком2020-03-16 21:38:06
".....либо банально не знают, какие опции включены в их договор, не знают процент выплат по страховым случаям! Хотя вся эта информация открыта!!!" - не бросайте камень в свой огород. Если люди будут просматривать и анализировать всю открытую информацию (даже официальную от самой СК), то в действующих клиентов будет возникать много вопросов к МетЛайф. А те кто будут выбирать между рисковыми программами смогут сравнить среднее значение по выплатам . По какому тогда параметру данная СК будет номер №1, это уже вопрос? Например, можете хвастаться что у Вас наибольшее количество выкупных сумм, правда среднее их значение низкое но это такое (* выкупная сумма - выплачивается клиенту при расторжении накопительного договора).

Кстати это хороший совет, чтобы люди анализировали информацию по выплатам и сборам СК, насколько рентабельны накопительные программы в данных организациях, какие налоги им надо будет заплатить при получении собственных средств, а не велись на манипуляции от МЛМ-брокеров!
marymary2020-03-16 23:45:01
Согласна с вами.

Но среднестатистическому человеку это трудно сделать — СК в нашей стране далеко не самые публичные компании.
Даже названия лидеров рынка вряд ли известны широкой публике.

Информации мало (не в последнюю очередь это политика СК), она сильно рассеяна.
Авторы статей-журналисты часто некомпетентны.

Хвалебные отзывы пишут страховые посредники, их не стоит принимать во внимание, т.к. там обман и манипуляции.

Официальная инфа от СК крайне трудна для анализа даже для специалистов.
И по сути ничего не показывает — отчет ''Гарант-лайф'', поданый перед самым ''исчезновением'' был вполне благоприятным.

Наибольшее значение выкупных сумм говорит о том, что клиенты не доверяют СК, и больше не хотят иметь с ней дело.
Сначала послушали ''брокеров'', застраховались, а потом передумали.
Не верят в миллионные ГСС+ДИД через 25 лет и ''силу сложного %''.

Насчет выплат и сборов — тоже хороший совет, но уже много лет наши ''лайфовые'' СК выплачивают ~15% от собранных премий, и это значение глобально не меняется.

''Брокеры'' вообще зло, благодаря этим людям в Украине навсегда разрушена репутация страхования жизни, как услуги.
Они теперь всегда будет ассоциироваться с МЛМ-пирамидами, вроде ''Тяньши''.
Відгук успішно відредаговано