Кидалово.

0/5
Сергей2020-02-14 23:17:24
Посоветовали знакомые, пришол к ним мне розказали сладко, если что случилось беги к доктору три печати и все норм. Но не тут то было, когда денюшку им нужно, звонят много раз, и вдруг я падаю на работе, болит спина, выходные, я еду на скорую, диагноз «забій поперечного відділу хребта» доктор приписал мазь, противоотечные таблетки и все такое. Мне компания даёт отказ видите ли не приписали еластичний бинт, так вот. В этом году январь месяц у меня «открытая черепах мозговая травма, сотрясение и т. д» я опять в отделении скорой помощи, КТ, МРТ наши доктора направляют все делать в частные клиники так как в государственных аппаратов нет, я был в трех клиниках, антибиотики, воротник шанса, куча проблем и све в том роде. Проходит месяц а с левой ногой и рукой у меня проблемы, на етом мои визиты к врачам не закончились. И я не знаю кому компания что то платит но мне опять написали что это «не страховий випадок» так вот меня кинули два раза. Звонил к ним, консультанты занятие, заказал обратный звонок никто не перезвонил…

Коментарі до відгуку - 8

Ютуб.комЮтуб.ком2020-02-17 20:19:34
Сергей Макогон! "Посоветовали знакомые, пришол к ним мне розказали сладко...." - они всегда рассказывают что будет все сладко. Им главное продать полис и их консультанты (особенно МЛМ брокеров) готовы пообещать все что угодно по данным программам!

Возможно данные риски просто не включены у Ваш полис!
Возможно просто СК нашла какие-то нюансы чтобы Вам не выплачивать  (им выгодно оставить средства себе).
СергейСергей2020-02-18 07:57:37
Хорошее видео. Плохо что не увидел его раньше.
marymary2020-02-21 10:04:14
Неа, они тупо отморозились.
Главное, клиент страховые премии проплатил, а знакомые ''брокеры'' получили свою плату +поднялись на один ''уровень'' в МЛМ.

А на остальное плевать.
СергейСергей2020-02-18 07:45:35
Да нет,  риск этот страховой, так как они мне нап
сали пункти согласно каких рассматривала компания, там написано о телесных повреждениях. А по их мнению открытая черепо мозговая это наверное психологическая травма. Короче шарлатаны.
marymary2020-02-21 10:05:45
Жалуйтесь в НБУ, им сейчас передали надзор. Но только пишите заказное письмо.
Ютуб.комЮтуб.ком2020-02-24 22:18:49
Сергей Макогон! Постарайтесь разобраться! звоните им и делайте повторно запросы. Возможно причина в какой-то бюрократической составляющей (например, в какой-то справке где не стоит  подпись или печать врача и т.д.), что позволило им решить вопрос в свою пользу!
Ютуб.комЮтуб.ком2020-02-24 22:19:56
В любом случае, если ваша программа покрывает данный риск, требуйте выплату по страховому случаю! Вы можете пригрозить, что пожалуетесь в соответствующие органы, возможно их это немного простимулирует...
marymary2020-02-24 22:40:21
Надо не грозить, а просто молча жаловаться.
Когда их вжарят — быстро вылечатся от жадности.

Вот еще контролирующая организация:

Відгук успішно відредаговано