Компания выплачивает четко,не сомневайтесь!!!

5/5
Stellaborisovna2020-02-08 20:34:03
Очень хочу поделиться радостной новостью, неожиданной для меня! Компания выплачивает четко!!!

Дело в том, что мой сын весной сломал руку,

так получилось, что упал со скейта, который мы ему накануне купили.Мальчишки есть мальчишки! Дальше гипс, лечение, реабилитация… Но, благодаря моей подруге, у нас в семье у каждого есть страховые полисы.Естественно, я, как полагается, отправила все необходимые документы в страховую компанию Метлайф и ждала компенсацию за перелом.Обычно сумма составляет за перелом руки где-то 7-8 тысяч грн.Для меня было большой неожиданностью получить в два раза больше-15 000 грн!!!

Это покрыло ВСЕ мои расходы и на лечение и на реабилитацию сына!!!

Огромная благодарность компании «Метлайф» за финансовую защиту, Ирине Лин, Самошкину Валерию Valeriy Samoshkin

за помощь в оформлении документов и получении страховой выплаты!!!

Это уже вторая выплата от Метлайф моему сыну, первая была за госпитализацию.

Позволю дать совет, когда оформляете полис, разбирайтесь не спеша, если остались вопросы, лучше позвоните в компанию и лично все уточните, чтобы потом не было претензий, о которых я здесь прочитала.И даже если, получив полис, вы засомневались, в течении 14 дней можно расторгнуть договор и вернуть все деньги! Или изменить условия договора!!!

У меня есть знакомые, которые 10 лет назад оформили детскую программу внучке, чтобы она в 18 лет получила выплату, и таки получила!!! Остались очень довольны!!!

Я рекомендую грамотно разбираться в условиях, в гарантиях и оформлять полисы!!!

Коментарі до відгуку - 4

marymary2020-02-08 21:51:05
''Радостная новость — мой сын сломал руку!''
Деградация МЛМщиков не знает границ.
Уже само построение фразы коробит.
Хоть один полис отбили.
Их у вас много, надо еще кому-то покалечиться?)

''весной'' — сейчас февраль.
Подождали бы месяц, отзыв не выглядел бы таким странным.

''благоданя моей подруге у всех нас в семье страховые полисы'' — и теперь всей семьей работаете на СК?)
Даже не знаю, радоваться, или сочувствовать вам)

''У меня есть знакомые, которые 10 лет назад оформили детскую программу внучке, чтобы она в 18 лет получила выплату, и таки получила!!!'' — вот интересно, где беруться такие знакомые, у которых полис на полисе, и полисом погоняет?
Правильно, в МЛМ по продаже страховых полисов друг другу)
Ведь никто за пределами МЛМ не ''купит'' обязательство 10 лет подряд кормить СК.

''Остались очень довольны'' — ага, получили погрызенную инфляцией ГСС и наверно ~5-7% ДИД?)
Трудно же им было изобразить довольство на лице)

''Я рекомендую… оформлять полисы'' — странно слушать рекомендации человека, который радуется увечью своего сына, и впаривает полисы всем подряд.
DimikoshaDimikosha2020-02-12 23:18:58
Марина, а какие твои аргументы что это вранье? Ты можешь только *** все комментарии. Прекрасссно!
Да, коммент написан чересчур желтушно, не спорю.
marymary2020-02-13 23:37:33
Если это не вранье, значит, нравственность таких клиентов СК находится на феерически низком уровне.
Таких надо родительских прав лишать.

И СК надо подумать, а не было ли страховое событие сознательным самоповреждением?)
Ютуб.комЮтуб.ком2020-02-09 20:02:20
Stellaborisovna у Вас накопительные программы или просто страхования по рискам?
Відгук успішно відредаговано