Очень хорошая компания

0/5
katesm2019-12-27 14:41:24
Я являюсь клиентом компании Метлайф с 01.02.2018. Могу только с большой благодарностью оставить свой отзыв!!! Мы получили выплаты по всем страховым случаям!!! Убедившись, что компания надежная, мой муж стал клиентом компании, а также, мы приобрели и для младшей дочери такой полис.
Моя дочь травмировала руку — перелом, мы получили выплату в сумме 9750,00, мой муж при падении и переломе позвонка получил выплату -23793,00. Сегодня моя клиентка получила выплату по госпитализации за 7 дней в сумме 1848,00 грн. Суммы будут у всех разные, в зависимости от программы, возраста и пр.
Для всех, кто опирается в своей жизни не на профессионализм консультантов, а на отзывы клиентов — пусть мой отзыв будет вам в помощь!!! Будьте все здоровы и с такими накопительными программами!!! Ваша жизнь и ваше будущее в ваших руках!!! Всем удачи!!!

Коментарі до відгуку - 2

marymary2019-12-28 16:34:17
Еще одна МЛМщица пишет превосходный отзыв.

Все как обычно:
Застраховала всю семью, стала ''2м уровнем'' в МЛМ, съездила на ''стартап'' во Львов, получила там именной ежедневник и ручку Parker Jotter SS.
А потом все резко покалечились, и получили страховое возмещение)
Простой рецепт страхового ''счастья''.

Мадам только забыла, что с их полисами самое ''выгодное'' — ''смерть в результате ДТП'')
Там платят 3ГСС+ДИД+СФИ.
Есть к чему стремиться)

Я б на месте работников СК начала б внутреннее расследование, может, было самоповреждение или еще какое-то страховое мошенничество.

''Сегодня моя клиентка'' — вы палитесь с такими фразами)
АндрійАндрій2020-01-13 22:55:33
Представники даної компанії (Starlife) постійно обманюють на власних презентаціях продуктів Метлайф відносно розміру суми коштів, яку ви отримаєте по закінченню терміну дії договору…
(https://youtu.be/uhtN-lb__Vc.
Відгук успішно відредаговано