Мінфін - Курси валют України

Встановити

Худшая страховая компания

0/5
MaksymKo2020-03-13 12:59:12
Работаю в компании, которая заключила коллективный договор на всех сотрудников, пришлось присоединиться к этому договору.
Опыт общения с компанией.
Дозвониться по указанным номерам очень проблематично. Некоторые номера постоянно заняты, некоторые не отвечают. Чат-бот в мессенджере. Операторы затягивают процесс обращения клиента, заявки поданные в автоматическом режиме могут сутками «висеть» и не рассматриваться.
Большинство аптек не работают с этой компанией, отказываются выдавать лекарства, несмотря на направление от СК.
По моим обращениям: при наступлении подтвержденного страхового случая компанией была отказано в проведении обследования МРТ, несмотря на дважды официальное направление от врача, лекарства по рецепту врача были выданы с задержкой, не в полном обьеме, самые дорогие отказаны вообще в выдаче. Назначенные лекарства застрахованым членам семьи были отказаны по невменяемой причине. В данный момент уже вторые сутки жду результат рассмотрения заявки на запись к врачу. Хорошо что не смертельный случай, а то можно и на тот свет отправиться пока Компания рассмотрит ваше срочное обращение к врачу :)
Самое главное, что все коллеги в компании резко негативно отзываются о этой компании, контракт заканчивается через несколько месяцев и мы переходим к новой страховой компании!
Всем здоровья!

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано