Обман и некомпетентность сотрудников

1/5
adamski2020-03-04 07:24:43
Здравствуйте! Отправил справку в СК Краина из государственного медицинского учереждения со всеми печатями и подписью врача, с диагнозом и со всеми датами анализов и Узи.Перезвонили через день сообщили о том что решение по страховому событию принято положительно, дополнительных документов не требуется, ожидайте выплату.Прошел месяц ничего не выплатили, набрал их сказали ещё ждать выходные и праздники в 30 дней не входят.Прошли ещё две недели, позвонил получил отказ, страховой агент стала говорить всякую чушь о датах и диагнозе не смотря на факт заболевания и медицинский документ подтверждающий его.Не рекомендую страховать что либо в СК Краина, напрасно потратите деньги, время и возможно свое здоровье (нервы), сбор денег с людей их основная цель сплошная ложь.Деньги брать то берут, а платить по страховке нехотят.Очень хорошо что минфин помагает людям разобратся с такими нечестивцами как такая контора ск краина.Здесь на минфине даже инициативная група создана по борьбе с такими предпринимателями, я тоже буду писать колективную жалобу в финнадзор.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано