Страховая компания ,,Княжа,, мошенники!!!!

1/5
Mishamoskalenko2019-09-06 12:06:38
Было дтп, в меня стоячего въехал клиент ск Княжа, я все сделал правильно, сообщил в страховую виновника, написал заяву в страховую, на месте сложили европротокол, где виновник признал себя виновным и подписал при свидетеле протокол, на момент дтп в авто находился свидетель, сделал все фото с места дтп, казалось бы, все элементарно, жди страховых выплат, так нет же… Страховая компания Княжа вступила в заговор с виновником, чтоб ничего не выплачивать, а именно когда пришел виновник в СК писать пояснения ему агент Рената Волкова под диктовку надиктовала что надо написать аргументируя тем что у виновника франшиза 2000, а это значит что от суммы ущерба виновник должен выплатить 2000 грн а остальное платит страховая, в следствии чего виновник согласился на данные действия, после чего страховая отказала мне в выплате мотивируя что именно я не выполнил свои обязательства перед страховой, а именно якобы не помог в расследовании и не способствовал им в определении ущерба, ну ничего, я теперь принципиально буду судится с этими уродами!!! И не страхуйтесь теперь никто в этой компании!!!

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано