Мошенничество

0/5
Doctor152018-06-27 05:19:28
Могу честно сказать компания отзывает деньги и выплаты производит не всем даже если Вы подали полный пакет документов, особенно не любят пенсионеров, а и правда зачем пенсионерам деньги не важно, что у этих пенсионеров тоже есть дети и они переживают за них. Ведь пенсионеры они наши мама и папа, обидно, тяжело видеть как твой отец угасает, а ты не можешь достать денег онкология вытянет много денег и даже не хватит, а такие гиды как эта страховая наживается на таких как мы, только вот фирма подставная чья-то так как впринудитедьнлм и не спрашивая железная дорога заключила договор на страхование своих пенсионеров. Подали документы в декабре 2017 года рассматриваются 3 месяца в апреле подписываются, конец июня 2018 а Вам говорят ждите выплату будет. Похороните отца а Вам уже и уже ничего не дадут, а зачем ведь онкология это приговор-нежилец, а зачем ему деньги, а давайте по документам проведем и себе их заберем. Вот так. Делайте копии заявлений и сразу требуйте в заявлении письменный ответ от них и возврат неоплаченных чеков. И пусть регистрируют Ваше заявление

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано