страховой случай по ДТП

0/5
юрий2018-04-26 12:06:53
Печальный опыт работы с Ингосстрах постиг и меня.1 марта 2018 первернулся в кювет на автомобиле застрахованном в этой компании(полное КАСКО).Авто брал в лизинг в Привате и соответственно с этой страховой(и здесь сказали без вариантов, другую страховую нельзя).Была вызвана полиция, потом страховой комиссар произвел осмотр машины после чего были отправлены документы в страховую и с этого момента начался кошмар.По договору они должны были сделать выплату в течении 30 дней на счет кредита который я выплачиваю в Приватбанке, т.к. на руки они клиенту денег не выплачивают.Прошел месяц и ответа я не получал начал звонить сам, скажу сразу, дозвонится не реально.Переводят с отдела на отдел, просто не отвечают или говорят пишите в онлайн помощь на сайте Планета Авто.Спустя почти два месяца звонков и нервов наконец сообщили о выплате которая составила 5 часть от стоимости ремонта(за это время я отремонтировал авто за собственные средства т.к. машина рабочая и ушло у меня на это больше 40 000 грн.)Деньги они загнали на какой то свой счет и для того что бы перевести их на мой кредит пришлось еще писать заявление.Вообщем буду подавать в суд на эту «шарашкину контору» которой я в течении 5 лет каждый месяц платил 1000!!! грн. страховки без просрочек.В итоге у меня сейчас испорчена кредитная история и репутация в банке.Сумму которую они насчитали хватит только на новое зеркало, которое я купил за свои.Поэтому люди, не связывайтесь с этой конторой, МЕНЯ РАЗОЧАРОВАЛ ПРИВАТ, банк который может позволить себе работать с нормальной страховой просто теряет клиентов и репутацию из-за таких страховых.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано