Деньги по ДТП не выплачиваются 180 дней!!!

1/5
Mike012016-08-22 00:00:29
УЖАС!!! Деньги по ДТП не выплачиваются, хотя прошло с момента аварии полгода. Одесский офис кормит обещаниями, а главный, Киевский, бездействует! В средине марта в мою, стоячую, машину въехали. 23 марта написал заявление в страховую. Суд состоялся 24.05.2016. Документы с суда пришлось самому забрать 14.06.2016, т.к. Ольга Многовицина, сотрудник Одесской филиала, очень хамила и сама предложила забрать документы самостоятельно. Но после замечания, что идет запись разговора хамство как рукой сняло по сегодняшний день. Ольга пообещала, что в первых числах июля ВСЯ сумма будет начислена, потом, что до 15 августа ЧАСТЬ суммы, потом, что 17 августа вся сумма. И заметьте Ольга ни разу сама не звонила, это я названивал. Им все равно!!! 17 августа позвонили в Киевский главный офис, обещали помочь с этим вопросом до 19 августа. В итоге результатов НОЛЬ!!! Главный офис красиво съехал на Многовицину и директора Одесского филиала, а они, в свою очередь, просто съехали. Подытожив фразой: «Подождите до 22, а потом ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ». СПАСИБО Вам, Ольга Многовицина, за первый откровенный и честный ответ квалифицированного специалиста. С суммой выплат тоже ничего не понятно, изначально сумма выплаты была одна, а в последствии изрядно уменьшилась, не смотря на то, что 90 дней прошло (наверное, чем больше просрочка по выплате, тем меньше сумма;))))) Ольга запуталась и вообще забыла, что кому говорила. Мало того, что по нынешним ценам это только половина нужной мне суммы на ремонт, так еще ни копейки не выплатили. В последний день нашей встречи, Ольга жутко метушилась, несла какой-то бред, периодами противореча себе, и тому, что говорила раньше.А вообще рыба гниет с головы! Складывается впечатление, что эта шарашкина контора работает по принципу: «Кручу верчу *** хочу». Спасибо страховому обществу «Ильичевское» за головную боль на неопределенный срок.ЛЮДИ не сотрудничайте со страховой «Ильичевское» (вообще ни с каким филиалом, т.к. в моем случае вам даже главный офис не поможет)

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано