КАСКО

5/5
likenews1232022-05-10 21:33:21
В это тяжёлое время, хоть страховая порадовала.
У меня восстановленная ACURA TLX 3,5 со Штатов 2016 г.в… Саламандра по хорошему тарифу эту машину застраховала в марте 2021 г, хотя считал не только у них, и, даже некоторые не рассматривали заявку, — американец. Здесь, проверили детали с аукциона и ок — работаем.
Случилось ДТП, в котором мы (ехали с семьёй по Житомирской трассе) «догнали» аварию, которая случилась за несколько секунд ранее. Тормозил как мог, но догнал «прицепное» авто, который «догнал» другое авто спереди. Понятно, что полиция это не суд, даже если прикоснулся к «тоталу» впереди — всё равно виноват — не держал расстояние.
По факту. повреждение бампера, передняя решетка, какие-то ещё элементы декора.
Гражданка тоже у них оформлена («прицепом»). Позвонил 209.
Первое — был страх, что тотал впереди могут написать на последнюю машину, т.е. на мою.
Грамотно проконсультировали на горячей линии, несколько раз перезвонили с уточняющими вопросами. Подсказали на что нужно обратить внимание в протоколе полиции. Все хорошо решилось.
В итоге, несмотря на войну, сегодня всё «одели» новое. Новый бампер, новую решетку, новый хром.
На самом деле, я был готов на ремонт, но… как-то так.
До сегодня решил, что пока война, не нужно КАСКО.
Н завтра планирую приехать на осмотр (если заправлюсь )) ) и запросить просчёт на КАСКО, пофоткали чтобы машину.
Всем МИРА. И благодарность людям, которые работают в тылу. Качественно работают. Все буде УКРАЇНА!!!

Коментарі до відгуку - 2

mehedameheda2022-06-07 10:50:36
Заказной отзыв. Я жду выплаты с 23.03.2022 - это уже 90 дней со дня написания заявления про выплату. А всего с 9.11.2021 года ( случилось ДТП). Им и звонить и писать без толку не реагируют, написана жалоба в Нац.Банк и МТСБУ. Не ведитесь , отстойная компания
likenews123likenews1232022-06-07 15:18:40
Можете написать в личные свой контакт, наберу вас, если есть сомнения какие-то, фото покажу и т.д..
Відгук успішно відредаговано