Хорошая компания

5/5
kazontip2020-01-24 13:32:27
Прочитал отзывы о компании, и понял, что пишут и жалуются те, кто чем -то не довольны, а те, у кого всё хорошо, те не пишут. Народ у нас такой: чуть что не так, сразу орать, а когда всё хорошо, то даже спасибо не скажут. Поэтому хочу написать в защиту страховой компании БРОКБИЗНЕС. Я страхуюсь в этой компании уже 6 лет. Страхую КАСКО и цивилку. Выплат было не много, всего три выплаты за 6 лет. Но одна из них была большая по КАСКО в прошлом году. Выплатили 112 тыс. грн. Проблем никаких не было, девочки на приёме заявлений помогли оформить заявление, а эксперт Андрей видно, что работу знает. Документы я предоставил быстро, тем более, что ничего лишнего не надо было предоставлять: заява о ДТП (писал в офисе на Белорусской), а потом поехал на СТО, там сделали калькуляцию и сами её отправили на страховую. Эксперт Андрей согласовал счёт, я написал заявление, что хочу, чтоб деньги перечислили на станцию, и буквально через неделю мне позвонили и сказали, что деньги уже на станции. Вот и всё. Так что впечатления от компании и сотрудников хорошие (по крайней мере от тех, с кем работал- эксперт Андрей и агент Галина Дмитриевна). Так что — рекомендую!

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано