Брітіш Авто Клаб

Відгук про Брітіш Авто Клаб

Без головняка

4/5
alekssany19742019-04-14 09:49:14
7 февраля 2019 г я стал участником дтп с авто, застрахованым в «СК «ГЛОБАЛ ГАРАНТ», я был потерпевшей стороной. В тот же день позвонил в эту компанию, они сказали свяжутся со мной через три дня, связались правда через четыре, мы определились со временем прихода эксперта, пришел в назначеное время, все осмотрел, пофотал, хотя общение с ним не понравилось « ничего не знаю моя хата скраю». Через день со мной связался агент страховой, представился Пашко Артур Валерійович и что в дальнейшем он будет вести мой страховой случай, объяснил какие документы нужно собрать и выслать ему на эл.адрес. Я все собрал и отослал, была правда одна заморочка, эксперт не мог в течении двух недель оценить ущерб( експерт наемный и ему спешить некуда). Ущерб насчитали 27000 гр.(у меня хундай акцент 2008г) не знаю много или мало, своего эксперта не вызывал. Примерно 16 марта все документы и оценка были готовы я связался агентом, он сказал все ждите деньги в течении 90 рабочих дней, но через две недели 28 марта я обалдел, когда на карточку пришли деньги и сразу все, автомобилисты с которыми я работаю неповерили пришлость показывать смс. Так что в принципе я доволен, агент Артур все доходчиво и спокойно, объяснял какие документы нужно собрать и переслать им, только эспертам которых вы нанимаете нужно объснить что земля круглая!

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано