Брітіш Авто Клаб

Відгук про Брітіш Авто Клаб

Сервис европейского класса!

5/5
kredoot2018-02-14 14:35:05
Часто бываю в Европе, поэтому к их сервису привык, наш уровень очень огорчает в этом плане, конечно. Но вот БритишАвтоКлаб — оказывается наш лучик света. В конце осени ехал Из Киева в Одессу, и случилась печалька — умер генератор. ДОтянул на аккамуляторе до ближайшего н.п. Уже темнело и холодало. Вспомнил, что от старховой есть услуга эвакуатора — позвонил, договорился. Эвакуатор приехал быстро и отвез авто на сервис обратнов Киев. Вроде все ок, страховая выполнила свои обязательства. НО! Мне звонили буквально каждые 15-20 минут спрашивая все ли ок, успеваем ли до сервиса и тд. Страховая САМА заказала мне гостиницу, я даже не подумал об этом, так как был расстроен случившимся и как проведу ночь в Киеве не подумал. Вобщем мега доволен, ребята, Вам успехов и процветания! Но с таким подходом к работе он вам обеспчен.
Брітіш Авто Клаб
14 февраля 2018, 18:52
Спасибо за положительный отзыв, стараемся соответсвовать высоким стандартам! Советуем еще скачать наше мобильное приложение и получать еще и дополнительную экономию в виде скидок на топливо и автозапчасти

ссылка на приложение для Android

ссылка на приложение для iOS

Коментарі до відгуку - 2

krezzykrezzy2018-02-15 10:45:54
Читаешь и не веришь, что такое возможно в Украине. Если все это действительно так, то и правда молодцы.
СКСК2018-02-15 11:30:40
Спасибо:) Можете скачать наше приложение и проверить, само приложение бесплатно, ничего покупать не нужно, но если с вами что-то вдруг случится, то нажимаете желтую кнопку и мы решаем ваши проблемы.
Ссылки на приложение в комментарии выше
Відгук успішно відредаговано