Негативный опыт.

1/5
Secretnata2020-09-17 11:43:23
8 лет страхуюсь в данной страховой компании. Каско и гражданка- полный пакет. Не было ни одного страхового случая. И вот случился. Повреждения были незначительные и оператор посоветовала оформить европротокол. Тоже самое порекомендовали приехавшие гаишники. Которые и помогли составить протокол по всем правилам.
На официальной СТО насчитали около 15 тыс. грн. за ремонт
В итоге, сначала страховая отказала в выплате из-за того, что, якобы, ни одна из сторон не признала себя виноватой (что является обязательным условием оформления европротокола)- это я оспорила. Потом — снова отказ из-за неправильно составленого европротокола. Хотя, повторюсь, он был составлен вместе с сотрудниками ГАИ и при передаче протокола в страховую, никаких претензий к его оформлению я не получила.
Создалось просто впечатление, что искали повод отказать. Консультант, с которой подписывала договор о страховании не один год- вообще не брала трубку, при попытке с ней связаться. В общем, все милые и учтивые до того момента, когда с вами ничего не случилось.Ужасное отношение. Не рекомендую.
Arx
17 сентября 2020, 16:20
Благодарим Вас за обращение. Уверяем Вас, мы очень ценим наших клиентов! На основании Вашего запроса, инициировано повторное изучение всех имеющиеся материалов. Наши специалисты свяжутся с Вами для совместного восстановления обстоятельств наступления события.

Коментарі до відгуку - 4

СКСК2020-09-17 11:53:25

Добрый день. Благодарим за обратную связь. Подскажите, пожалуйста, номер дела или контактный телефон в личном сообщении или комментариях.
C уважением, Отдел контроля качества сервиса СК «АРКС»
SecretnataSecretnata2020-09-17 11:56:36
1.003.20.0014501.
СКСК2020-09-17 12:51:58
Спасибо,
СКСК2020-09-17 16:06:21
Благодарим Вас за обращение. Уверяем Вас, мы очень ценим наших клиентов! На основании Вашего запроса, инициировано повторное изучение всех имеющиеся материалов. Наши специалисты свяжутся с Вами для совместного восстановления обстоятельств наступления события.

Відгук успішно відредаговано