Просто прочтите. Выплата в 10 раз меньше и игнор клиента - вот он лидер страхования!

1/5
MDStoyanova2020-01-23 16:24:24
Я терпеть не могу писать негативные отзывы, но просто нет выбора, учитывая ситуацию.

Произошло ДТП по вине клиента ARX (что признали и сотрудники полиции и суд).

Номер дела 1.102.19.0008608.

Девушка решила повернуть в заднюю левую дверь моего авто.
У меня машина свежая, предстоит перекрашивать 4 детали, полировать порог, менять крепления, вытягивать вмятины и тд. В общем повернула она знатно, с фразой «ну я же включила поворотник».

Смотрит машину эксперт. Мне насчитывают компенсацию в 11000 грн.

Еду на Баварию, заказываю дефектовку. Выставляют официальный счет в 104000 грн.

Направляю этот просчет менеджеру и пишу в документах, что не согласна с суммой.

Объясняю, что на эти 11 тысяч я даже краски не могу купить на мою машину, не говоря уже о ремонте.

Далее:

Два месяца меня просто истязают сотрудники ARX.

То кто-то болен, то кто-то умер, то нужно переписать документы, то кведы им мои нужны. Супруг набирает их методично. Пока не переходишь на грубый тон — тебе говорят «перезвоните потом». Меня несколько раз просят оставаться на линии, 5 минут звонят моему менеджеру, а потом сбрасывают вызов или говорят, что написали ему письмо.

Итог: Эксперт пересчитывает две недели сумму, и она с 11к становится 13к. Менеджер мне не удосуживается об этом сказать. Тупо приходит смс.

Выплатить в 10 раз меньше? Серьезно?

Понимаю одно, нормально урегулировать ситуацию не удается. Буду значит жаловаться в нацкомфинуслуг и моторнотранспортное бюро Украины.

А я еще когда-то хотела стать клиентов этой страховой… Даже Галицька работает лучше.

Коментарі до відгуку - 1

СКСК2020-01-24 11:00:21
Выплата произведена на основании закона ОСГО,
Если пострадавшая сторона не согласна с сумой возмещения – выплата производится на основании заключения эксперта, что и было сделано СК.
с уважением, СК ARX
Відгук успішно відредаговано