Врагу не посоветую!

1/5
majjestik2020-01-22 21:26:42
Получил страховку ARX от работы первый и последний раз. В следующи раз просто откажусь. Я лучше куплю нормальную страховку у нормальной страховой за собственные деньги чем буду так унижаться.
Мне мой лечащий врач два раза выписывал направление и оба раза страховой консультант отказывал по смешным бюрократическим причинам.
По факту нужно ходить только к врачу от страховой ARX, а все что назначает мой НАСТОЯЩИЙ лечащий врач они не принимают.
Arx
24 января 2020, 11:47
Уважаемый Олег,
В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за обращение в Страховую компанию «АРКС», уверяем Вас, что мы высоко ценим сотрудничество с клиентами, основанное на принципах взаимопонимания, доверия и развития долгосрочных отношений.
Касательно Вашего комментария обращаем внимание, что оба отказа были осуществлены в соответствии с договором страхования (п.10.2.10. Захворювання та стани за випадками та опціями, які не включені до програми страхування (не позначені в «Програмі» позначкою «так»)
В случае возникновения в будущем вопросов по Вашему делу, Вы можете обращаться в Справочный центр Компании по круглосуточному бесплатному номеру 0 800 30 272 3 со стационарных телефонов в пределах Украины или 272 с мобильного или направить письменное обращение по адресу: 04070, г. Киев, ул. Ильинская, 8, 3-й подъезд, 6 этаж, АО «СК «АРКС».
Надеемся на Ваше понимание.

C уважением,
СК «ARX»

Коментарі до відгуку - 1

СКСК2020-01-23 11:12:24
Добрый день,

Напишите, пожалуйста, номер своего страхового полиса, или контактные данные и мы обязательно разберемся в этой ситуации.

с уважением,
ARX Страхование