Крайне не рекомендую! СК АСКА

1/5
Bogdan92020-03-27 15:23:55
После регистрации страхового случая 9836 от 17.12.2019 прошло уже почти 4месяца…
Выплаты нет, на гарячей линии 0800601701 постоянно дезинформируют и затягивают время, обещают что свяжутся и дадут информацию по деу и на этом всё…
Оценка прошла абы-как, Эксперт при первом осмотре не смог описать все повреждения и сказал что приедет на детальный осмотр второй раз, но после розборки ТС связавшись с Экспертом раза так 3, он так и не приехал… В офисе сказали что оценка завершена но Сумму и дату выплаты досихпор не знаем и незнает никто, по словам представителей СК!!!
При, не дай бог, случае если придётся связываться с СК АСКА, рекомендую сразу делать независимую Экспертизу и готовить все документы в Суд, так как Выплату вы врядли дождётесь!!!
Аска
9 апреля 2020, 12:22
Добрый день, уважаемый клиент!

Информация, изложенная вами не отвечает действительности.
Мы понимаем, что каждый хочет ускорить процесс выплаты и с помощью жалоб пытается воздействовать на страховую компанию.
Страховая компания АСКА, не смотря на карантин, продолжает работать, обрабатывать страховые случаи, совершать выплаты, в т.ч. и по вышеуказанному делу.

Мы обращаемся к клиентам не сеять панические настроения. Мы постоянно коммуницируем с нашими клиентами и выполняем свои обязательства в полном объеме.

С уважением,
Служба контроля качества
СК АСКА

Коментарі до відгуку - 1

MyrkacatMyrkacat2020-04-08 22:30:47
Страховой случай 9208, решение суда было 10 января, лично отвезли в офис компании в г. Харькове. Сегодня 8 апреля, а мы не можем узнать сумму выплаты и когда собственно данная выплата будет. Звоню, пишу почти каждый день, трубку уже не поднимают, а когда дозвонились, ответ один и тот же, вам перезвонят. И ничего....Очень разочарованы данным отношением. Прочитав отзывы, понимаешь, что компания не надёжная, не рекомендую(((((
Відгук успішно відредаговано