Мінфін - Курси валют України

Встановити

Самая ужасная страховая компания

1/5
Оля2020-03-17 15:54:07
8.01.2020 приезжал эксперт страховой компании для оценки ущерба имущества, на сегодняшний день сумма оценки так и посчитана со стороны страховой, хотя максимальный срок — 1 месяц. ЗВоним каждый день, слушаем вежливые ответы оператора — передали, уточним, перезвоним, и дальше — ничего и никто не перезванивает.

Собираем документы в суд, видимо другим путем решить вопрос с этой страховой компанией невозможно
Номер дела 10179
Аска
19 марта 2020, 17:29
Добрый день, Ольга!

По делу № 10179 страховая компания ничего не нарушает и действует исключительно в рамках законодательства, поэтому о судебном разбирательстве речи быть не может.

Если вами поданы все документы, в т.ч. решение суда о признании потерпевшей стороной и реквизитов для получения средств в формате IBAN, просим вас сохранять спокойствие и ожидать выплаты.

На данный момент, в связи с карантином, компания переходит на частично удаленный режим, но при этом процесс урегулирования не приостанавливается. Ввиду вышеизложенного возможны задержки в коммуникации, т.к. на кол-центр сейчас идет максимальная нагрузка.

Мы надеемся на понимание, просим набраться терпения и сохранять спокойствие. Страховая компания АСКА работает и выполняет свои обязательства.

С уважением,
Служба контроля качества

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано