Доверился не добросовестным менеджерам автосалона

2/5
OleksanDR222016-06-14 12:06:46
Купил страховку Каско в «Арсенал Страхование». На свою машину «хонда аккорд», при оформлении договора менеджеры СК в опции «выбор СТО» выбрали СТО, на выбор страховщика. При этом уверив меня что т.к. у меня машина на гарантии, а СК подписала договора о сотрудничестве с оф. дилерами, то все ремонтные роботы будут производиться на станции оф. дилеров, если такие имеют место быть вследствие страхового случая! Я повелся на это дело и как называется «проверил на практике»… мало того что мне выносили мозг больше месяца( машина не кредитная ), хотя менеджеры при подписании договора уверяли что все вопросы СК закрывает очень быстро, плюс к этому всему отправили ремонтироваться к «дяде Васе в гаражи», вот такая вот замечательная СК! Хотя, наверное, сам виноват, доверился не добросовестным менеджерам автосалона, которые порекомендовали СК и менеджерам СК которые обманули!
Арсенал Страхування
22 августа 2016, 10:39
Доброго дня, Олександре,

для того, щоб ми мали змогу розібратися в ситуації, нам необхідно більше інформації.

Просимо вказати контакти, за допомогою яких ми можемо з вами зв'язатися, або відправити нам більш конкретні дані будь-яким зручним для вас способом: відправити в особисті повідомлення порталу, на e-mail info@arsenal-strahovanie.com, або ж за допомогою https://www.facebook.com/arsenalstrahovanie/

Дякуємо!

Коментарі до відгуку - 0