Чистой воды жулики и разводилы не повторите нашей ошибки

1/5
Artur2018-09-25 09:41:32
Ситуация, купили авто в автосалоне за почти 500000 грн, нам навязали КАСКО ( по сути обычная страховка максимум) от АРСЕНАЛА, прошло меньше месяца случилось ДТП за границей в нас вьехала в бочину авто виновника, машина в утиль все живы благо, их операторы поначалу взяли трубку сообщили о ДТП, потом морозились от звонков, в итоге за свои деньги привезли на эвакуаторе с Польши в Украину за 500$ со своего кармана выложили о том что их никто не вернул и говорить не стоит, и как вы думаете в итого они через разводную схему потребовали справку о ДТП от Польского воеводства что б их человек достал еще 700 $, в итоге мы и тут заплатили Арсеналу и в этой справке нас сделали виновным, хотя виновная вторая сторона на 100 % на наш мигающий зеленый на полной скорости вьехала в бочину в 4.00 ч ночи в Варшаве и не тормозила даже, ИТОГ машина в утиле -350000 грн оценили стоимость ремонта, нас развели же за наши же деньги справкой700 $, ЭВАКУАТОР 500 $, их сотрудники во всем морозятся ничего не знаем мы не можем сделать наше руководство решает кому в каких ситуациях давать кому нет, совет избенайте Арсенал Страхования не будьте лохами как мы. Читайте отзывы и рейтинги перед тем как страховаться. А этой фирме я желаю что б руководители сели за шахрайство есть такая статтья в Уголовном Кодексе.

Коментарі до відгуку - 1

EvgeniyBEvgeniyB2018-10-11 15:35:57
Надо читать Ваш договор каско, данный вид страхования есть добровольным т.е. как вы договорились с СК, я думаю что в договоре вы имеете право получить страховую выплату не смотря на то что Вы виноваты в ДТП. Если я вас правельно понял то вам не надо доказывать кто виноват в ДТП, коль у вас такая справка с полиции, а постараться получить выплату как виноватой стороне.
Відгук успішно відредаговано