Не обращайтесь к ним!

1/5
Honda7772019-02-22 18:36:19
Одесса, адрес ул. Инглези 1. Был страховой случай, выяснилось что существует некая франшиза, о которой никто заранее не предупреждал. Приехали узнать что это такое и с чем ее едят в случае виноватого. Парень все грамотно и спокойно объяснял до тех пор пока не вмешалось нечто по имени Ходзинская Наталья Александровна, она же «Я тут директор, а вы придурошные». Этот человек о правилах этикета и делового тона судя по всему с детства ничего не знает. Перебивает посреди разговора ( я тут директор!), пытается вырвать полис из рук, оскорбляет и действующим клиентам говорит «Пошли вон!» на замечание о том, что она некомпетентный директор раз позволяет себе такое поведение. На отказ уходить в тот самый Вон! С приминением физ силы подключается некий мужик, который ВНИМАНИЕ! не является даде сотрудником, но почетно занимает стол и стул в уголку этой комнатушки. Естесственно была направлена жалоба в Киев. Обещали разобраться, прошла неделя ни ответа ни привета. Этим людям плевать на нас всех, они почему-то думают, что можно хамить и применять физ силу против клиентов и оставаться безнаказанными. Будем выходить на Сонину Татьяну Витальевну раз ее директора и заместители спускают все на тормозах. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ОТМОРОЗКОВ НА ИНГЛЕЗИ 1

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано