Альфа Страхування

Відгук про Альфа Страхування

Ложь, затягивание сроков, выкручивание рук.

1/5
pie2020-01-30 15:14:49
В Альфа-страховании у меня второй год застраховано КАСКО 10и автомобилей и 13 ОСАГО. По трем из Каско были случаи. По первым двум случаям оформление бумаг для начала работ по ремонту заняло полтора! месяца. Но сейчас не об этом. По третьему — уже месяц, при чем мы просили дать возможность самостоятельно отремонтировать машину, чтобы альфа потом компенсировала затраты. С места ДТП автомобиль был доставлен службой альфа-страхования на СТО, которое выбрали они же. Романчук Андрей, начальник отдела выплат, обещал отправить на СТО гарантийное письмо в течение недели, а вместо этого месяц водил за нос. Машина простояла месяц на сто в ожидании согласования документов в страховой, после чего Романчук Андрей принял решение перевезти её на другую станцию, и проводить процедуры по дефектовке, оценке и согласованию счетов повторно. В итоге нами было принято решение начинать ремонт машины на официальной станции до того, как страховая закончит согласования, т.к. конца и края этому не было видно.
С руганью и скандалами мы добились выплаты на официальную станцию, но той суммы, которую Альфа получила от какого-то другого сто, и были вынуждены доплатить сумму втрое превышающую стоимость страхового полиса. Можно сказать, что у нас франшиза вышла 17%. По моим жалобам никто не извинился, не предложил какого-то решения полюбовного, а только констатировали, что я уже всё решил. Не работайте с Альфой, если не хотите месяцами ждать свою машину, даже если повреждения будут не значительными.
Альфа Страхування
31 января 2020, 8:33
Уважемый Антон Сергеевич, ваш отзыв передали руководсту.

С уважением, Альфа Страхование

Коментарі до відгуку - 0