мутная компания

0/5
Сергей2017-02-28 16:52:48
Мой страховой случай произошел 22.01.17.
Документы я подали 23.01.2017
Написал заявление о ознакомления с результатами экспертизы 23.02.2017, которая была готова уже неделю назад, мне сказали, что «Ответственный сотрудник с Вами свяжется по этому вопросу 28.02.17 наверно в компании очень много клиентов, раз у них такая очередь или очень мало сотрудников )
28.02.17 мне прислали скан протокола, написанный экспертом при мне еще 23.01.17 и мной же подписанный.
На данный момент прошло уже больше месяца, я до сих пор не ознакомлен с результатами экспертизы и мне не показывают счет с СТО на котором хотят ремонтировать мой авто.
Такой мутной компании я еще не встречал. Остерегайтесь.
Альфа Страхування
28 февраля 2017, 18:31
Сергей, здравствуйте!
По состоянию на 27.02.2017, сотрудник, который ведет Ваше дело, подготовил и отправил Вам на электронную почту официальное письмо (оригинал документа отправлен Укрпочтой 28.02.2017) с перечнем документов, которые нужны для принятия решения по делу и дальнейшего согласования СТО.
В своем заявлении Вы просите ознакомить Вас со счетом на ремонт и перечнем работ по Вашему автомобилю. Перечень работ Вам предоставили. Поскольку обслуживаться на нашем СТО (согласно условий договора) Вы отказываетесь, а счет со своего СТО предоставлять Вы также отказываетесь — сумму за ремонт составить не предоставляется возможным.
С уважением — СК «Альфа Страхование».

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано