Не рискуйте как я

5/5
Graisdoom2021-01-18 12:36:39
Не пытайтесь повторить мою торговлю.
Если бы не этот гр… й карантин с локдауном, что ноги не было бы моей тут. Я неуравновешенный и трейдинг мне противопоказан. Но когда собаке делать нечего, она яй… ца лижет. Так вот, от нечего делать решил тряхнуть стариной. Уже более 2-х лет не шпилил на форексе. Я потому и не трейдер, что слишком увлекаюсь процессом и теряю концентрацию через неделю. У меня и аккаунт в Телетрейде уже давно был удален, пришлось новый делть.
Короче, сделал я себе новый акк, завел 1000 долларов еще в ноябре. Но почему-то торговать не стал, все откладывал на потом, отчеты годовые, планирование 2021 и все такое, а там уже и новый год. А тут — локдаун. Ну нема шо делать))) Не знаю, чем я думал, но встрял я круто. Сначала открылся типа по тренду, потом занервничал и понеслосьььь… нарвался на маржинкол (красным на скрине видно сработавший стоп-лосс), начал переворачиваться туда-сюда, так что из 1 тыщи за один день у меня на счету осталось 100 бакинских с копейками и пара открытых сделок. Ну я плюнул, лег спать в четверг, будь что будет. В пятницу просыпаюсь… ниче се… счет еще живой. И вижу, что фунт вниз разворачивается. Ну я и стал открываться вниз по 0,1 пункту против фунта по фунт/доллар и фунт/йена каскадом… Вроде это каскад называется. Не знаю, есть ли такой термин, но выглядит точно как каскад. У меня само собой отрицательная маржа, но при движении цены в мою сторону она все равно становилась плюсовой. Вот тут и помогает кредитное плечо 1:500, которое все хаят. Так вот, я наоткрывал туеву хучу таких каскадных сделок вниз против фунта и мне повезло. По-другому я не скажу. К концу пятницы счет был уже около 500 баксов. В понедельник 18.01 стали срабатывать тейк профиты. http://prntscr.com/x428n0
Отарботали супер и четко. Последние сделки по фунт/доллар закрыл вручную, нервы сдали. В итоге +22% за неделю)))) Это конечно же весело и здорово, но я поставил на вывод все деньги и ухожу в спячку по трейдингу до следующего локдауна, которого надеюсь не будет.
Что хочу сказать: не торгйте как я. Думайте головой а не гормонами.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано