Не вытягивают

1/5
IvanMorz2020-12-01 18:18:03
Телетрейд абсолютно не вытягивает как серьезная компания. Несмотря на долгое существование они умудрились кучу раз вляпаться в скандалы из-за невыплат людям их депозитов. Я сам начинал у них 4 года назад, но ушел после того, как они отказались возвращать мне мои деньги. Когда я обратился к другому брокеру. то был просто в шоке. Я даже не ожидал, что у нас могут быть вежливые сотрудники, быстрые терминалы стабильное соединение с Форексом. Я считал, что если Телетрейд старейшая компания, то они лучшие в этой сфере. А оказалось, что они одни из худших по всем параметрам, да еще и заливают всем что они супер.
3 декабря 2020, 16:01
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.12.2020).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
ТелеТрейд
2 декабря 2020, 9:43
На самом деле вы не IvanMorz, а чередующиеся тролли М. Чарикова, О.Шмондрик, Е.Конькова или М.Меканина из Одессы. Мы знаем, что этот отзыв вас заставили написать Андрей Герасимов, Эльвира Гаврилова и Богдан Терзи, которые подозреваются в организации атак на нашу компанию, вымогательстве и мошенничестве

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано