«А я же говорила!»

5/5
igorgov772022-05-30 12:59:36
Начал работать с брокером LBLV в прошлом июне, предложили начать вообще моей жене. Она категорически отказалась, а вот у меня интерес был. Компания для меня новая, да и большими сумами я не обладал, так что в обход жены, которая была крайне недовольна, начал работать с 500$. Сначала всё шло достаточно хорошо. Мне сразу дали менеджера, как новому клиенту, типа у них такая услуга, хотя я на это не рассчитывал. В итоге я с ним разругался из-за конфликта интересов. Нефть, нефть, нефть… весь мир тронулся на этой нефти! Он с завидной регулярностью предлагал работать с сырьем,. В итоге я остался сам, так что я не дергался и наращивал обороты плавно., работал с разными инструментами, которые были мне по карману. За время работы с менеджером мой счет вырос до 670$, а когда работал сам, то смог подняться до 810 за три месяца. Я работал тогда с парами и все было хорошо. А потом, как говорится, пришла беда откуда не ждали., что я чуть не обнулился. Но, потом опять появился мой менеджер, он не злорадствовал, но по его тону было слышно «а я же говорил», так что мы снова начали работать вместе. Теперь понимаю, что если бы я не отказался от менеджера, то был бы предупрежден о возможных последствиях. Не знаю чего я так на него взъелся, наверное, характер мой меня подвел. С конца марта мы терпеливо сотрудничаем, я все же начал работать с сырьем и хорошо заработал на падении нефти. И вообще, нефть и золото, как оказалось, инструменты очень удобные, хотя, что касается ордеров то проще работать с золотом. Пожелайте мне удачи и терпения. Буду держать вас в курсе моих успехов. Всем успешной торговли!

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано