Работают прилично. Условия на уровне других ДЦ

4/5
AntonSkr22022-05-10 22:08:47
Условия хорошие предлагают, когда был доступен вывод на вебмани, мне вообще с ними удобно работать было, теперь пришлось перейти на киви, что не лучшая для меня альтернатива, но другой вариант – менять брокера из-за платежки еще хуже. Сработался с lblv уже, есть у брокера свои плюсы, репутация у компании есть, регулирование. Есть что покритиковать тоже))) Но на таком стараюсь не зацикливаться. Чего терпеть не собираюсь, это мошенничества на любом уровне и постоянного раздолбайства в работе, а с остальным можно примириться и найти общий язык с брокером. Не было поводов заподозрить, что lblv развод, и не было случаев, чтобы ко мне и моим проблемам наплевательски относились, поэтому и я со своей стороны с пониманием отношусь к каким-то трудностям или проблемам.

Коментарі до відгуку - 1

Trof151992230STrof151992230S2022-10-27 12:22:27
Да уж! В стране такое творится! А эти нелюди умудряются звонить даже в таких условиях! Аналитик Зенин на вопрос почему Родину не защищаешь-написал нет У меня Родины. Они могут зарабатывать на горе людей, на обмане, на бесчеловечности. МОШЕННИКИ!
Відгук успішно відредаговано