Устраивает компания

5/5
hom920032021-11-22 10:40:27
Опыт работы с LBLV у меня положительный. Счет № 173050416. Я бы не стал заходить так далеко и называть их идеальным брокером – нет, недостатки есть конечно, и люди до меня уже про LBLV отзывы писали: компания офшорная, требования к минимальному депозиту высокие. Но, это уже каждому решать, я выскажусь только за себя: за все годы, которые я провел на Форексе, только однажды торговал с не-офшорным брокером, разницы не заметил. Тем более что у LBLV лицензия есть, и это уже гарантия, что это не мошенники. Минимальный депозит в 250 долларов, это наверняка оттолкнет часть трейдеров, но по настоящему недостатком я бы это не назвал. В конце концов, это брокеру решать, какие торговые условия выставлять, если трейдер согласился открыть счет, значит его все устроило. Касаемо торговли больших проблем нет. Торгую я здесь не первый год, и понятно, что совсем без неприятных происшествий не обошлось, но все проблемы были решены в свое время и распространяться о них смысла не вижу.

Коментарі до відгуку - 3

Grygorii7Grygorii72021-12-09 15:37:51
Воры и мошенники. Вся торговля, - фикция. Деньги вернуть не возможно
Против обманаПротив обмана2021-12-10 19:23:32
Компания LBLV воры, мошенники и люди без совести, которые идут по головам ради своей наживы. Они обманули многих людей, у всех своя история-кому деньги нужны были на лечение, кому на жилье,кто просто захотел красивой жизни. Итог один-люди остались с кредитами и ушатанным здоровьем.
Trof151992230STrof151992230S2021-12-21 11:43:14
Да! Это мошенники! Тикайте, хлопцы!
Відгук успішно відредаговано