Хорошие исполнение,спреды но была ситуация с менеджером (исправили)

4/5
Filyaac2021-10-05 18:38:05
У меня есть опыт работы с этим брокером и в целом я больше склонен согласиться с теми кто пишет положительные отзывы про lblv. Хотя могу понять и тех кто имеет претензии к менеджерам. К сожалению и у меня не все гладко складывалось и приходилось менять торгового менеджера по причине некомпетентности (понес убытки на сигналах). Но я не стал доводить ситуацию до катастрофы, как только понял что из лока выхода нет и не предвидится и с каждым днем минус растет, написал про всю ситуацию lblv и потребовал компенсацию и замену менеджера. Компенсации не было… Т.к.по словам lblv все риски я на себя взял добровольно и сделки были открыты мной в моем терминале. Но менеджера назначили нового. 2 месяца работаю с ним, пока не могу ничего плохого сказать. Не могу сказать, что эта ситуация не повлияла на мое мнение про брокера, я решил повременить с крупными вложениями… Но случается всякое и если мой новый менеджер докажет свою компетентность, готов свое мнение пересмотреть. Пока оцениваю брокера на 4. Исполнение и комиссии со спредами нормальные, вывод своевременный. Но за ситуацию с менеджером одну звезду снимаю. ТС119168609

Коментарі до відгуку - 2

Против обманаПротив обмана2021-11-10 20:43:23
Уважаемый - у Вас есть опыт вранья и у вашего брокера LBLV. Столько пострадавших людей. Ну да, деньги ведь делают все и даже можно хороший отзыв написать о работе компании , но это не так-у меня есть горький опыт. Уголовное дело открыл. Обманули они меня - обещали вывести деньги после отработки акций да ещё о прибыли сказки рассказывали-обманули. LBLV мне сами позвонили, это сейчас я понимаю, что уважающая себя компания не будет названивать и предлагать свои услуги.
Trof151992230STrof151992230S2021-11-15 11:48:37
Компания LBLV это мошенники и обманщики. Верить им нельзя. Не может быть положительных отзывов. Эти отзывы сама компания заказывает. Очень много потерпевших!
Відгук успішно відредаговано