Нормально.

5/5
focov2021-08-23 18:50:21
В лблв стал торговать в мае. Я не могу сказать, что это прямо лучший брокер, с которым я сотрудничал, но я вполне доволен и в целом я могу сказать, то это брокер, который дает мне возможность зарабатывать и развивать свой счет. Сбоев на сделках у меня не было и деньги уже неоднократно выводил, но тут надо сказать, что время вывода полностью зависит от того, как быстро его обработают в финансовом отделе, могут за 20 минут, а могут 2 дня, и заранее не известно сколько это займет.
29 августа 2021, 10:22
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 29.08.2021).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.

Коментарі до відгуку - 4

Против обманаПротив обмана2021-09-01 12:49:22
Добрый день всем. Компания LBLV кинула меня в марте 2020 года на крупную сумму. Не давали выводить деньги под разными предлогами. Я бы сказал, так:компания LBLV - лучший мошенник!!! Позже я познакомился с такими же потерпевшими как и я. Это люди которые пострадали тоже от LBLV и клонов компании Trade12, Hqbroker, Vlom. Аналитики не свяжутся с вами по видео, потому, что лица на аватарках-фейк. Причём в одной компании аналитик Ольга Данилова, в другой она же Александра Решанская! Разводят вообщем по полной. В большинстве случаев - компания сама находит себе клиентов,названивая людям и обрабатывая.Аналитики навязывают брать кредиты, подписывать соглашения на проработку акций. Делают видимость вывода денег-возврат 10 долларов приведёт к тому, что надо положить 1000 долларов. Деньги по их мнению делают деньги. Сотрудники компании LBLV - это бессовестные люди, которым все равно какие у вас проблемы, кому нужны деньги на лечение, их это не волнует. Их волнует одно-деньги. И чем больше они их "зарабатывают" тем больше хочется ещё. Создают всякие группы, где под видом потерпевших выманивают информацию, пытаясь все держать под контролем. Или отсиживаются, наблюдая и анализируя. Даже объявляются сами под видом людей, которые делают за определённый процент чарджбэк( Сергей) . И обещают вернуть деньги максимум за неделю. Вообщем - система работает. Главное это - обобрать людей до нитки.
Nemo11Nemo112021-09-06 16:31:16
Подавайте в чарджбек. Виведете частину грошей
Nemo11Nemo112021-09-06 16:25:30
Тікай звідси хлопче. Я влетів на 94000 USD. Не вір цим покидькам