Заслуживают 4ку

4/5
jonek2021-06-14 10:37:15
180128046№Счета. Для трейдинга условия комфортные, есть моменты с расширением спреда на выходные, но это общая проблема форекса.

Не все нравится в обслуживании. Вижу навязчивое внимание со стороны всех сотрудников, с кем имел дело: техподдержка предлагала ненужную помощь, звонил менеджер и тоже предлагал и помощь, и сигналы, хотя я ничем не намекал, что мне нужна помощь и тем более явно о ней не просил. И еще постоянно на почту приходят письма. Я прекрасно понимаю, что многие в восторге от такого, и проникаются чувством, что про них не забыли, относятся как к золотому клиенту – значит, отличная компания, пойду про lblv отзывы строчить без малейшего опыта торговли, зато с уже сформированным мнением. Мне такое не нужно, я ищу площадку для торговли, а не команду нянек. Признаю, что намерения у lblv благие – хотят угодить клиентам, это хорошо. Но если клиент четко заявляет, что ему это все не надо – может, лучше прислушаться? Не исключаю, что просто непривычен пока к такому, с прошлым дц у меня все было намного проще: зарегистрировал счет и про меня больше не вспомнали, добивался больше недели, чтобы рассмотрели документы, присланные на верификацию. В lblv меня хотя бы не игнорируют. Условия – хорошие, никогда не было случая, чтобы ордер не сработал.

По части технической работы только положительно могу отозваться.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано