Получаю хороший доход

5/5
nafoh2021-06-07 18:55:43
Торгую с lblv 8 месяцев под тс 114451805, до этого с форекс брокерами не торговал (вкладывал однажды в памм, но это было давно и неправда) и то чуть не ушел в первый же месяц, нашел на каком-то сайте про lblv негативные отзывы и думал сворачивать удочки. Рад, что остался, поскольку на своей шкуре ничего не испытал из страшилок, которые рассказывали. Качество работы всех их служб хорошее, когда единственный раз на моей памяти не было связи на сервере, об этом предупредили заранее. Отложенные ордера срабатывают четко, стопы тоже, никогда к этому претензий не было. Самый негативный момент с ними был когда изменились условия по золоту, но оповещения об этом не было и я узнал так сказать «наживую» в процессе торговли. Так и не понял, что это было, или до меня рассылка не дошла, или компания просто не оповещает об изменениях в условиях. Если так, то считаю это серьезным недостатком. Но, слава Богу, один раз такое случилось и больше не было внезапных подарков.
LBLV.COM
9 июня 2021, 16:29
Здравствуйте, nafoh!

Мы рады, что наша компания произвела на Вас приятное впечатление. Спасибо за то, что тепло отозвались о нашей компании, и спасибо за конструктивную критику. Мы постараемся улучшить качество нашей работы!

С уважением, LBLV

Коментарі до відгуку - 2

Против обманаПротив обмана2021-06-07 22:52:31
Ага, слава Богу! Так мне моя аналитик говорила, после того как наставила убыточные позиций и замок сделала. "Слава Богу нашёлся новый поставщик, который готов ваш убыточный счет взять, но надо положить 50000 долларов." Она также говорила-услышал Бог мои молитвы.Так вот я очень верю и надеюсь, что Бог услышит молитвы потерпевших и все сотрудники, которые прикрываются словом Бог получат по заслугам. Компания LBLV это мошенники.
Против обманаПротив обмана2021-06-09 18:09:36
Вау, появились в сети. А чего в чате не отвечаете и на письма на почту
Відгук успішно відредаговано