Сложно раз архивировать неиспользуемый счет

4/5
OlenaWarsuk2021-06-04 18:31:54
Торговала в lblv в прошлом году, временно отошла от трейдинга, вот сейчас снова вернуться решила. Я не закрывала в lblv торговый счет, просто вывела средства, оставив 30 или 40 долларов. Оставляла чтобы не заблокировали за неактивность. Сейчас снова у меня возникла необходимость, в этом счете, но зайти не смогла. Когда пыталась через терминал, введя логин и пароль, мне отвечало, что неверный счет. Когда хотела через личный кабинет зайти, не смогла, тоже, но это связано с тем было, что пароль я уже не помню и найти не смогла. Мне из-за этого пришлось писать в техподдержку компании, о восстановлении счета, заняла эта процедура почти две недели, еще из-за того, что мне данные аккаунта пришлось восстанавливать. Оказалось, что даже если на счету деньги, он вследствии неактивности уходит в архив… Восстановить было сложнее, чем я ожидала, вся эта ситуация меня порядком разнервировала. Думается, новый счет открыть было бы проще. Поэтому совет, не оставляйте так деньги на неиспользуемом счету.

Коментарі до відгуку - 1

Против обманаПротив обмана2021-06-04 19:10:59
Здравствуйте! Совет другой-не связывайтесь с компанией LBLV. Эта компания мошенники! Мне обещали вывести деньги да ещё о прибыли сказки рассказывали, а в итоге обманули! Мой счёт 151992230. Подавайте на чарджбек если связались, пишите в полицию - пусть открывают уголовное дело. Таких дел открыто уже не мало. Компания LBLV, верните деньги пострадавшим от вашей деятельности людям. А ещё некоторые красавцы, такие как Святослав Ганущак (Львов) встречаются с потерпевшими и обещают разрулить ситуацию,причем запись разговора имеется. Сидят сотрудники компании в офисах на Украине и всех обманывают якобы на Сейшеллах.
Відгук успішно відредаговано