Торговля

4/5
11Aleksandr112021-04-10 09:57:01
Опыта у меня немного, начал с того, что вложил 200 долларов – сумма достаточная по моему пониманию и по мнению коллег трейдеров. Все было отлично, успешная торговля, увеличил депозит до 400 долларов за две неполные недели, и без менеджера или применения советников и торговых стратегий, просто на удаче. К сожалению, это меня и подвело, я все свои сделки совершал не отходя от терминала, минут 40, час держал. А тут оставил без наблюдения терминал, с открытыми позициями, это даже меньше суток было, с вечера и до обеда следующего дня, и этого хватило, чтобы мой баланс приблизился почти к нулю. Очень жаль этих денег было, вывести прибыль не успел, а больше такого везения у меня не было. Я пробовал контактировать с техподдержкой lblv, но они сказали, это никак не попадает под определение технической неполадки, и такие происшествия – не вина и не ответственность брокера. Наверно правы они, но зачем давать возможность тогда оставлять депозиты на ночь без стопов, если это так опасно? Раз так у них по правилам, ничего не попишешь – буду осторожнее в будущем. ТС 114021013

Коментарі до відгуку - 1

Против обманаПротив обмана2021-05-19 23:40:29
Опять проплаченный отзыв! Компания LBLV - это мошенники,которые обманывают людей! Прячат свои лица за фотографиями чужих людей. Им не дозвониться. И если вы сомневаетесь-попросите поговорить с сотрудником по видео связи-найдётся уйма отговорок! Вообщем если Вам дороги ваши нервы и деньги-обходите стороной компанию LBLV. Мой счёт 151992230.
Відгук успішно відредаговано