Итоги разбирательства по не корректно исполненной заявке

4/5
DAMarina2021-03-12 16:57:48
Давно торгую с lblv, практически год. В основном – хорошо, и даже отзыв про lblv хотела оставить но так и не дошли руки. Укажу свой номер счета 122057420.

Только что закончилось месячное разбирательство по некорректно закрытому ордеру, ситуация для меня крайне неприятная, я банально не знала, чем она закончится и вернут ли деньги. Дело было в следующем, подробности опущу, но кратко говоря ордер был выставлен как полагается, со стопами, цена дошла до профита, но сделка не закрылась и цена даже немного перешла, а потом развернулась, и дошла до стопа – о чудо, в этот раз ордер закрылся. Не на тейк-профите, но зато выбив по стопу. Разумеется, в тот же день была оформлена и отправлена претензия, обещали разобраться. Больше 2 недель шло разбирательство, я им периодически присылала письма осведомиться, что там и как, нет ли решения, отвечали всегда отпиской, что еще в процессе и что как только так сразу. По итогу сделку аннулировали, мне компенсировали деньги потерянные, но не выплатили прибыль, которую я получила бы, если бы сделка закрылась корректно. В принципе, я таким исходом довольна. Заплатили бы упущенную прибыль – были бы молодцы, но и за компенсацию спасибо, иначе бы остался в минус 270 долларов и наверное на этом бы с компанией распрощалась.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано