Зарегистрировался только с помощью ТП. Жду звонка брокера

3/5
DmitrNKL2020-09-25 19:21:34
Проблемы с lblv начались с самой регистрации. Первая попытка зарегистрироваться не прошла, потому что я какие-то не такие данные ввел в окно, ошибка вылезала. Так и смог разобраться, что я не так ввел, поэтому закрыл сайт и попробовал заново. В этот раз зарегился но на почту пришло пустое письмо без логинов и паролей. Подумал, может у них так и надо, скачал торговый терминал, официальный сайт lblv все дела, все как положено скачивал, но нет, не пускает, нужен доступ. К счастью мне в тот момент позвонил брокер, я ему объяснил что не получается, он сказал что пришлют еще одно письмо и данные должны быть. Вообщем пол дня потратил чтобы зарегистрироваться. А потом мне еще бонус неправильно насчитали. Я не знаю как будет с торговлей, но с самого начала уже такие траблы… Хотя бы не обманули и после регистрации со мной действительно связался человек из техподдержки и пообещал что позвонит менеджер. Я уже, честно сказать, ожидал что связи со мной не будет и придется торговать в одиночку. Я по большей части выбрал из-за отзывов про поддержку и обещание бонуса и менеджера, я большим опытом реальной торговли не обладаю и это была для меня основная причина открыть счет. Менеджер со мной еще не связался, но в техподдержке пообещали что утром понедельника до 12 будет звонок. Буду наблюдать. Все равно в выходные техподдержка сказала они не работают. Но счет достаточно быстро пополнился. Мой счет 109002786.
26 сентября 2020, 17:13
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.09.2020).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.

Коментарі до відгуку - 4

Против обманаПротив обмана2020-09-25 20:23:59
Мой торговый счёт 151992230. Не верьте компании LBLV. Это мошенники. Очень много людей они обманули и разговаривать с ними не стоит. Сольют. Не будут давать выводить деньги под предлогом забронированых акций.
Против обманаПротив обмана2020-09-26 09:40:37
Звонок та может и будет. Будут с вами отношения урегулировать. Я в свое время пошёл на встречу им, чтоб урегулировать спорный вопрос, а они меня кинули. Поэтому верить им нельзя.
Vitalka87Vitalka872020-10-10 23:55:21
Lblv - звичайні шахраї, НЕ поповняйте рахунок ні в якому разі! Вони просто видурюють гроші з клієнтом, виводьте гроші, якщо зможете!
НиколайНиколай2020-10-27 22:18:52
Бегите с этой компании подальше. Мошенники они, сколько можно предупреждать! Если нет места пристроить деньги, здесь вы их отдадите просто так.
Відгук успішно відредаговано