Открыл счет в lblv 2й раз

5/5
dm1oleg2020-09-18 18:42:28
Торговал в lblv короткое время в 2019 году, тогда я их выбрал, потому что не было ограничений на время сделки и на объем, рассчитывал заняться скальпингом. С этим так и не выгорело, во-первых что спред в lblv не самый лучший для скальпинга, а вторая причина в том, что не зря отговаривают новичков скальпить, проще слить чем заработать. Слил счет под ноль и на этом закончилось мое «приключение». В июле этого года вернулся к торговле с lblv, счет получилось разархиировать, у меня там денег не было, но это все равно удобнее, чем новый аккаунт создавать. Могу отметить прогресс с выводом: тогда, помню, больше недели ждал денег, а сейчас вот уже выводил в начале месяца, так 230 долларов капнули на карту за 3 дня. Надеюсь, что дальше будет не хуже. Минус – спред таким и остался, и ребейт подключить нельзя. А в общем, торгуется хорошо. Пока могу смело ставить все 5 звезд.

Коментарі до відгуку - 3

Против обманаПротив обмана2020-09-19 10:54:14
Здравствуйте. LBLV компания обманывает и кидает людей на деньги. Отзыв покупной. Это кидалово на деньги!
Против обманаПротив обмана2020-09-23 19:15:32
Мой торговый счёт 151992230. И мой отзыв подтверждён на Минфине. А ваш не подтверждён. Вы вводите людей в заблуждение. Зарегистрировались 18 сентября, чтоб написать отзыв и больше вас здесь не было. Отзыв ваш обманный.
LiydmylaLiydmyla2020-10-26 12:09:39
Это проплаченный клиент. Или же сами мошенники написали, для того чтобы побольше людей заманить в свою ловушку. Как они нас обманутых трейдеров называют - лохами.
Відгук успішно відредаговано