Индикаторы перестали работать - Тех Поддержка неделю разбирается

4/5
39ivananv2020-09-14 16:23:33
Знаю брокера и торгую с ними давно, в основном работают хорошо и проблем не доставляют. Обычно я могу хвалить их техподдержку и работу терминала. Иногда косячят. Отзыв о своей торговле с ними оставлять не буду, смотрю и без меня достаточно обсуждений. Волнует другое.

Буквально неделю назад начал жестко тупить терминал, техподдержка долго отнекивалась, что это проблемы на моей стороне, как начали разбираться сказали что это виноват один из индикаторов, это вряд ли но они сказали что другого выхода нет как удалить вообще терминал и поставить новый и пользоваться только их индикаторами. Я то так и сделал… Но звучит как попытка продвинуть их собственные индикаторы, и я не стал бы конечно же обвинять что lblv что-то напортачили специально чтобы я свои индикаторы удалил. Но это бред что я ими не могу пользоваться. Снова связался с техподдержкой говорят «пробуйте устанавливать по одному и смотреть где возникнет ошибка может это они между собой конфликтуют», ну на такую проверку месяц можно убить а мне торговать надо. Пользуюсь индикаторами lblv… Номер счета если надумают связаться 138380504. С оценкой затрудняюсь.

Коментарі до відгуку - 2

Против обманаПротив обмана2020-09-16 23:03:28
Здравствуйте мой номер счета 151992230. LBLV это мошенники. Я обратился в правоохранительные органы и они открыли уголовное дело. Меня признали потерпевшим. Верить сотрудникам компании нельзя. Они меня кинули на деньги.
Tatianaks29Tatianaks292021-02-04 16:30:55
Может сгруппируемся против них в уголовном деле?
Відгук успішно відредаговано