Долго ищет связь с терминалом но быстрое исполнение сделок Как возможно?

3/5
wole62020-09-11 18:06:57
Открыла торговый счет 2 недели назад, не могу понять кое-что. Я постоянно видела про lblv отзывы и обзоры, в которых настаивали что благодаря своему качественному исполнению сделок lblv выбивается в лидеры и тому подобное. Что правда…. У меня и открытие, и закрытие сделок быстрое, иногда моментальное, иногда секунда-полторы, но не более. Но каждый раз при открытии терминала заново и начале новой сессии очень долго ищет соединение, иногда выскакиевает ошибка и нужно делать еще одну попытку соединения. Как возможно, чтобы в lblv было быстрое исполнение – а это значит хорошая связь с сервером – в течении торговой сессии, но плохая связь при установлении соединения?? Это не влияет на прямую на торговлю и возможно мне не нужно придавать этому значения, но меня это порядком смущает, как бы это не повлияло на открытие сделок потом.
LBLV.COM
11 сентября 2020, 18:39
Здравствуйте, wole6!

Для того, чтобы наши специалисты могли связаться с Вами и ответить на ваши вопросы, укажите свои контактные данные: номер мобильного телефона, адрес электронной почты, на которую зарегистрирован Ваш аккаунт или номер торгового счета.

С уважением, LBLV

Коментарі до відгуку - 1

innainna1305innainna13052020-09-12 14:12:31
LBLV.com мошенники !!!!!Отдавайте деньги !!!Жить вам не много осталось ,на чужом горе счастья вам не увидеть .Мои слёзы на вашей совести .Вы своим детям оставляете свои грехи .1+1 уже сняло видел о вас ,но это не конец , знайте !!!!Это начало вашего конца !!!! https://www.youtube.com/watch?v=0uvSa0uWDRU
Відгук успішно відредаговано