LBLV -ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!

1/5
saavant80102020-09-08 11:21:22
мой торговый счет 196402285, торгую с февраля 2020 г., хочу поделится своим опытом с компанией lblv., сначала было все хорошо, менеджер под именем Артем Прилучный хорошо все рассказывал про трейдинг и даже ставил со мной ставки, но это было не долго, потом он начал говорить, что ему не интересно так работать надо пополнить счет до 2500 $, но я пополнил до 1500$, далее мы поставили несколько ставок, не много заработал, но история начала повторятся, менеджер еще предложил пополнить счет, говорит надо чтоб на счету было 5000$, я ему сказал что нет таких денег, что готов добросить еще 500 $, менеджер сказал хорошо за пол года мы на торгуем 5000, и потом будем торговать акциями. Пополнил я счет до 2000$, начали торговать раз в неделю, через месяц менеджер заявил, что есть акции которые он для меня забронировал(у других брокеров не надо ни чего бронировать, берешь и покупаешь либо продаешь), сказал найти не достающие деньги до 5000. Деньги я не пополнил, в это же время мне на почту пришел какой-то документ с просьбой расписаться в нем, я отказался расписываться. После этого куча звонков от всех, чтоб я пополнил иначе я не смогу вывести свои средства. делал кучу заявок на вывод средств, но без полезно!!! ТАК ЧТО ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ -РАЗВОД!!!
Сейчас торгую у других двух брокеров, все честно и прозрачно!!!

Коментарі до відгуку - 6

DmiitryDmiitry2020-09-08 15:38:42
Возможно, ваша проблема с выводом не такая неразрешимая как вам кажется? Я не мог вывести деньги и мне тоже просто отклоняли заявки, а больше одной в сутки так вообще оставить нельзя. Оказалось, причина отказа была в том, что я не подтвердил данные аккаунта и карты, после того как подтвердил, все прошло. Но разобрался в этом только после того, как написал в техподдержку, так я тоже как и вы не мог понять что не так. Вы данные подтверждали?
innainna1305innainna13052020-09-10 00:17:19
Https://www.youtube.com/watch?v=0uvSa0uWDRU моя история ,смотрите !
lavrov1lavrov12020-09-10 15:50:15
LBLV обман с выводом.У меня один хороший знакомый завел 5000 дол. заработал вывел 300 и после с помощью брокера поднял до 15000 дол. но вот вывести ..... после проверил откуда зашло 300 .ОКАЗУЕТСЯ С БАНКА ГРУЗИИ так что вот так КАК ТО.
iuriiiurii2020-11-26 11:26:10
Деньги то вернул знакомый или что ? в итоге...?
pobedabudetpobedabudet2021-02-25 09:00:54
Хочу поделиться своим горьким опытом работы с LBLV. Все началось с прохождения теста в интернете о том, хороший ли я трейдер. После поступил звонок, что вы прошли тест и у вас есть задатки к торговле на бирже. Настойчиво предложили вложить 100дол для пробной торговли на месяц. Предложили брокера. Я конечно же отказывалась, но они настойчиво вызванивали и гарантировали, что я свои 100долларов по-любому заберу. Я решила попробовать, проверить их. Как и ожидалось первый месяц закрылся в 150дол. Тут же брокер предложил продолжить это дело. Я согласилась. Через день он звонил мы открывали-закрывали сделки. Была прибыль, иногда, убыток. Но в среднем плюс увеличивался, и брокер постоянно настаивал , что нужно внести деньги хотя бы до тысячи, потом до пяти. Про торговлю он ничего толком не рассказывал, сказал только почитайте на сайте. Потом была минусовая ставка по серебру и чтобы исправить ситуацию нужно было внести 10000дол. Я взяла кредит и внесла. Потом опять шла торговля, как бы все норм, но только мне нужно снять деньги, тут же возникали какие-то ситуации и я опять в минусе. Во время удачной торговли я вывела 1500дол. Потом опять минус и опять нужно внести 10000, чтобы не потерять прежние деньги. Я опять беру кредит и торгую дальше. При всем этом, меня брокер успокаивал, что эти кредиты я до пол года верну. Торговля у меня шла хорошо, но только возникал вопрос о снятии денег, так сразу возникала ошибка, и брокер мне настойчиво твердил, что это я виновата. Ещё часто ошибки возникали когда я говорила о сомнениях насчёт ихней фирмы. Иногда для того чтобы вы внесли деньги, они, типа, тоже давали вам какой то кредит. Мне тоже дали 1000, а я внесла 9000.По своему горькому опыту, я могу утверждать, что в этой компании очень хорошо продумана схема развода людей. Они сначала вытягивают деньги, а после делают такие условия торговли, что необученный человек, по-любому ошибётся. И так продолжается до того момента, пока они не увидят, что денег больше нет. Сейчас у меня на счету минус, так они ещё хотят чтобы я им этот минус покрыла. За весь период торговли я внесла больше 40000, а вывела 9000. Я бы не советовала работать с такой фирмой. Полный развод!
pobedabudetpobedabudet2021-02-25 09:02:09
Проблема в том, что LBLV не гарантирует хотя бы какой-то возврат вкладов при неудаче. Здесь все рассчитано на выманивание как можно большей суммы. И вкладчики остаются сам на сам со своей проблемой. Даже некуда обратиться, ведь фирма, типа, на Сейшелах, офис в Австралии, финансовый отдел в Эстонии. Всё очень хорошо завуалированно. И вот сейчас, я даже не знаю что делать. За год я залезла в сумасшедшие долги, а куда обратиться за помощью не известно. Может, кто-то знает, посоветуйте. Спасибо.
Відгук успішно відредаговано