Компания lblv несколько замечаний

3/5
77Pavl02020-08-28 18:08:43
Торгую с этой компанией немногим меньше полугода. Пожалуй, повелся на отзывы, это было основной причиной открыть счет в lblv, ну и сыграло определенную роль что после регистрации мне от компании стали названивать. Звонят кстати часто. Сначала – чтобы завести депозит, потом – с предложениями, помощью, и «намеками» пополнить депозит еще больше. С другой стороны, техподдержка всегда на связи, отвечают в чате минут за пять. Свои плюсы, свои минусы. Когда читал про lblv отзывы, еще до регистрации, я для себя сделал вывод, что в lblv исполнение будет феноменальным. Оно, ну… Хорошее. Без шпилек и с хорошей отработкой стопов, но по понедельникам например на открытии рынка спреды большие. Чтобы в норму пришли, это минут 30 ждать. На открытии рынка соответственно торговать не представляется возможным. Если бы котировки были четырехзначные, это бы не так в глаза бросалось.
1462028xx

Коментарі до відгуку - 1

Против обманаПротив обмана2020-09-02 22:34:56
Здравствуйте. LBLV это мошенники. Я торговал и слушал их байки 9 месяцев. Итог печальный. Кинули на деньги. О прибыли здесь речи быть не может. Компания оставит вас без "штанов".
Відгук успішно відредаговано