Счет обнулён.

1/5
ErmolenkoSl2022-03-07 18:42:19
После продолжительного перерыва решил вернуться к торговле. Со счета пропали все деньги. В чате(обращение было около 07:00) обещали, что со мной свяжутся сотрудники финансового отдела(служба поддержки не в состоянии решить мой вопрос). Сейчас 18:30, прошло ОДИНАДЦАТЬ ЧАСОВ, рабочий день: никто не позвонил, на сайте не указаны номера телефонов для связи, заявка на обратный звонок не работает, онлайн консультант недоступен, на эл. почту письма не поступали. Уважаемые руководители как же вы допускаете такое свинское отношение к своим клиентам?
Інстафорекс
9 марта 2022, 15:06
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с трудностями при работе с нашими сервисами. Укажите, пожалуйста, номер Вашего торгового счёта, и мы с Вами дополнительно свяжемся для оперативной помощи. Спасибо за комментарий. С уважением, официальный представитель компании ИнстаФорекс.

Коментарі до відгуку - 1

InstaForexInstaForex2022-03-09 15:06:10